Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Выбор женского демисезонного пальто

Выбор женского демисезонного пальто

 

Выбор женского демисезонного пальто

 

 

К счастью, весной и осенью на улице комфортно – за ночь погода становится не сильно холодной. Поэтому людям не нужно переключаться с лета на зиму очень резко. Медленный переход дает возможность адаптироваться, и каждый год женщины очень рады надевать демисезонное пальто first-fem.ru. Они дешевле, чем зимние пальто, осенние куртки, бывают разных стилей.


Как выбрать


Выбрать пальто бывает непросто, особенно если учесть, что оно является центральным элементом гардероба. У женщин разное строение тела, но это не значит, что нужно быть не стильной. Просто нужно найти тот вариант пальто, который поможет подчеркнуть преимущества и достоинства фигуры.


Какое пальто выбрать, если женщина маленького роста? От пальто негабаритного типа следует отказаться, поскольку они наверняка сгладят силуэт. Весь смысл в том, чтобы выбрать модель, которая будет вытягивать рост и придавать фигуре стройность. Если рост высокий человек, то можно попробовать любую модель. Выбирайте вещь из легкой и водоотталкивающей ткани, которая идеально подходит для дождливых дней.


Какое пальто выбрать, если имеется лишний вес? Попытайтесь скрыть невыигрышные места и подчеркнуть достоинства. Например, есть немного животик, но аппетитная грудь – возьмите  пальто средней длины и широкого покроя.


Пальто для работы

 

Чтобы пойти на работу в офис, нужно классическое облегающее пальто. Выберите его в строгом цвете (черный, темно-синий, бежевый, ярко-серый или серый). Длина до середины бедра лучше всего подходит, если вы хотите, чтобы оно сочеталось с разными нарядами. Тренч или его новая версия с перекрещенным вырезом (которую можно драпировать) – идеальный вариант.  Также можно надеть стильное шерстяное пальто с широким воротником. Оно смотрится утонченно и удобно. 


На выходные дни


Здесь важно подобрать практичное пальто. Ничего слишком стильного и спортивного, например с классическим вырезом. Выберите модель в нейтральном цвете, например, темно-синем или более красочном, но очень мягком, например, шампанском или светло-розовом. Избегайте этих оттенков, если вы знаете, что можете испачкаться.


На праздник


Для особых случаев или когда вы хотите обратить на себя внимание, наденьте пальто модного покроя. Праздник – это отличный повод для ярких цветов или узоров. Пальто из кожаного материала также подчеркивает статус. Добавьте аксессуары: большой кожаный ремень, яркий шарф или платок. Сделаем прохладную погоду одной из многих причин быть модной и красивой!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0