Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Восстановление после алкогольной зависимости в США

Восстановление после алкогольной зависимости в США

 

Восстановление после алкогольной зависимости в США

 

 

Знаете ли вы, что мужчины в два раза чаще, чем женщины, попадают в алкогольную и наркотическую зависимость? По данным Национального института по борьбе со злоупотреблением алкоголем в США, данное утверждение подтверждается. Действительно мужчины злоупотребляют алкоголем в три раза чаще, чем женщины.


Если верить данным…


По данным Национального института по борьбе со злоупотреблением наркотиками в США, 40-60% всех наркоманов отдают предпочтение восстановлению в Bocahouse, после которого начинают вести трезвый образ жизни. Тут работают настоящие профессионалы, которые с успехом справляются даже со сложными случаями, обеспечивая полноценное восстановление от наркотиков для мужчин. Пациенты проживают совместно с такими же мужчинами, как и они, поэтому могут сосредоточиться на своем выздоровлении, общаясь с другими сверстниками, проходящими через ту же ситуацию. Они поддерживают друг друга, оказывают помощь, что создает стабильную основу на всем пути их выздоровления от зависимости.


Что предлагает BocaHouse?

 

BocaHouse предлагает безопасную и стабильную среду, в которой мужчины, проходящие через выздоровление от зависимости, могут сосредоточиться на успехе своего нового трезвого образа жизни. Находясь тут, каждый человек будет иметь доступ к многочисленным услугам по лечению от наркомании, а также сформирует правильные мысли и действия для ежедневной трезвой жизни. Одним из наиболее важных аспектов выздоровления от зависимости является приспособление к выполнению обычных дел, таких как:


  • встреча с друзьями;
  • стабильная работа;
  • наличие второй половинки;
  • рождение детей;
  • и, конечно же, появление новых жизненных целей для их дальнейшей реализации.

 

Правильная среда – залог быстрого восстановления

 

Успешное избавление от зависимости зависит от нахождения в правильной среде, способствующей трезвому и здоровому образу жизни. Лечение и детоксикация - это только начальные шаги к жизни трезвости – создание правильной жизни в выздоровлении требует гораздо больше времени и терпения. По данным Национального института по борьбе со злоупотреблением наркотиками в США, некоторые из наиболее распространенных триггеров для рецидива у мужчин являются:


  • стресс;
  • напоминания о прошлом опыте злоупотребления психотропными веществами;
  • воздействие наркотиков.

 

Именно поэтому BocaHouse заботится о том, чтобы обеспечить свободную от стресса среду, позволяющую достичь успеха в восстановлении от зависимости для каждого пациента. Терапия направлена на формирование нового отношения к употреблению наркотиков, а также обучение необходимым механизмам совладания с пагубным желанием и базовым жизненным навыкам, необходимым для успешного преодоления стрессовых ситуаций здоровым и позитивным образом.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0