Меню
Последние новости России и Мира » Другое » ТОП 4 компаний-производителей итальянской фурнитуры

ТОП 4 компаний-производителей итальянской фурнитуры

 

ТОП 4 компаний-производителей итальянской фурнитуры

 

Чем больше предложений, тем сложнее выбрать товар. Поэтому предлагаем вашему вниманию рейтинг самых надежных компаний-производителей качественных замков и другой фурнитуры из Италии.

 

Каждый производитель зарекомендовал себя с лучшей стороны, доказав, что их изделия надежные. Продукция не только удовлетворила требования покупателей, но и превзошла их ожидания. А потому рекомендуем сотрудничество с авторитетными производителями, ежегодно создающих бесчисленное множество фурнитуры разных типов и инновационных устройств в том числе.


Топ производителей

 

Cisa

 

Продукция Cisa распространена более, чем в 70 странах мира. Это свидетельствует о высокой ее конкурентоспособности. 6 заводов в общей сложности выпускают 30 000 видов высококачественных товаров. Торговый бренд Cisa - создатель смарт-карт, которые нашли себе применение во многих организациях и учреждениях.


Iseo


С 1969 года небольшое семейное производство превратилось в масштабную компанию. Сегодня Iseo знают не только в Италии, но и далеко за ее пределами. А продукцией пользуются как большие предприятия, фирмы и организации? так и частные владельцы квартир и домов. С 1998 года Iseo выпускает расширенный список товаров:


  • врезные электромеханические замки разных типов;
  • дверные цилиндры;
  • навесные и накладные замки;
  • системы безопасности и комплектующие к ним.

 

Ассортимент стремительно растет, что и привлекает внимание новых покупателей к прочной дверной фурнитуре итальянского производителя.


AGB


Группа компаний AGB производит меганадежную качественную фурнитуру для дверей всех типов. Общее число товарных позиций превышает 20 тысяч. Это влияет на высокую конкурентоспособность бренда.


Соотношение цены и качества привлекает новых клиентов, а надежность каждого изделия не поддается сомнениям. Применение только прочнейших материалов-основ, создание уникальных изделий по собственным технологиям и максимальная долговечность каждого товара – это три основных повода для того, чтобы выбрать продукцию итальянского бренда AGB.


Bonaiti Serrature


Производитель акцентировал свое внимание на потребностях заказчиков. Поэтому каждый товар соответствует пожеланиям клиентов. Это и стало причиной для популярности бренда, который специализируется на производстве долговечных механизмов для входных, межкомнатных дверей. Компания неоднократно побеждала на международных конкурсах и доказывала свой высокий уровень. Ее замки (категории В) неоднократно становились лауреатами премий и наград за высочайшее качество изделий.


Подведем итог


Как вы можете заметить, надежных производителей качественных товаров из Италии немало. Но где и у кого можно купить продукцию Bonaiti Serrature или бренда AGB? Чтобы исключить дополнительные проблемы и сложности, рекомендуем сотрудничать с надежным импортером – компанией Fivekeys, которая поставляет быстро и своевременно продукцию итальянских фабрик в России.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0