Меню
Последние новости России и Мира » Другое » 8 причин использовать штрих-код

8 причин использовать штрих-код

  • 15 августа 2020
  • 367
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал

 

8 причин использовать штрих-код

 

Штрих-код — это уникальный серийный номер, который идентифицирует конкретный продукт среди всех других предложений на рынке.

 
Основные цели, для которых он используется: цифровая дистрибуция и распространение в магазинах.

 
Штрих-код имеет несколько преимуществ, о которых вы узнаете из этой статьи.


1. Закодированные данные масштабируются в соответствии с вашими потребностями и потребностями вашей организации. Например, если вам нужно больше данных из вашей базы, вы просто добавляете больше штрих-кодов или более сложные штрих-коды.


2. Технологии в этом направлении постоянно улучшаются.


3. Сохранение конкурентоспособности. Современный мир требует, чтобы компании опережали конкурентов и не отставали, в том числе, когда дело касается современных бизнес-технологий.


4. Экономичность. Хотя цена зависит от сложности приложения, на самом деле это стоит очень дешево. Особенно с учетом экономии потенциально затраченных усилий, которые необходимо оплачивать. Узнать больше о ценах на стандартные и не стандартные штрих-коды, а так же на другие услуги по сертификации услуг и товаров можно на сайте: https://eacportal.com/tseny/.


5. Простота. Штрих-кодирование сокращает количество человеческих ошибок, ошибок распознавания и ошибок транскрипции. Рукописный ввод — утомительная работа, при которой не редки проблемы с распознаванием текста. Клавиатура, несомненно, быстрее, однако примерно на каждую 1000 нажатий клавиш приходится в среднем 10 ошибок. При использовании штрих-кодов на каждые 10 000 сканирований, выполненных оптическим сканером, в среднем приходится только одна ошибка.


6. Штрих-коды серьезно экономят время. Снижение накладных расходов и сокращение времени на обучение и труд повышают производительность. Во многих отраслях штрих-коды обеспечивают автоматическую идентификацию продукта, чрезвычайно быстрое распознавание и ввод данных.


7. Штрих-коды снижают ответственность. Штрих-коды обеспечивают отслеживание активов и безопасности, защиту от краж и очевидное сокращение потерь.


8. Штрих-коды могут быть прикреплены практически к любой поверхности. Если маркировка представляет для вас трудность, существуют специальные ярлыки!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0