Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Зачем обращаются к репетитору по английскому?

Зачем обращаются к репетитору по английскому?

  • 17 августа 2020
  • 459
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал

 

Зачем обращаются к репетитору по английскому?

 

Индивидуальные преподаватели в последние годы приобретают еще большую популярность. Наиболее востребованными среди них являются репетиторы по английскому языку. Существует много способов изучения английского – онлайн-программы, курсы в специализированных школах, высшие учебные заведения, интернет-ресурсы для самообучения. Указанные методы имеют свои преимущества, но занятия с индивидуальным преподавателем остаются одними из самых эффективных.


Индивидуальный подход


На сегодняшний день существует большое количество курсов – от разговорных программ до профессиональных курсов. Они ориентированы на общие цели обучения, но не учитывают индивидуальные нужды и пожелания каждого отдельного обучающегося. Все это способен дать репетитор. Он позволяет уменьшить время на изучение конкретных моментов, сделать упор на «слабые места». Преподаватель позволяет восполнить пробелы и поднять уровень владения английским языком на новый уровень.


Репетитора можно подобрать под свои предпочтения, например, на сервисе Englishdom представлено свыше 200 преподавателей, в том числе и носители языка. В случае с курсами в школах подобного многообразия нет, а во многих случаях именно качество взаимодействия с преподавателем является залогом успеха.


Отсутствие безразличия со стороны педагога

 

В учебном заведении обучение зачастую проводится в группе, поэтому преподаватель не может уделить должное внимание каждому. На интересные конкретно каждому вопросы будет выделяться минимум времени. Соответственно, продуктивность подобных занятий ниже. На индивидуальных занятиях ученики включены в обучение постоянно, более того, благодаря прямому взаимодействию с преподавателем, результаты достигаются быстрее.


Доступность


Уже прошли времена, когда занятия с репетиторами были дорогостоящими. Сегодня найти индивидуального педагога можно по доступной цене. Если сравнивать с обучением в школе, то услуги репетитора покажутся более дорогими. Но на освоение одного и того же материала при индивидуальных занятиях требуется меньше времени. Следовательно, учебных часов уйдет меньше и разница в общих затратах на изучение английского языка будет практически незаметна, при большей эффективности занятий с репетитором.


Другие преимущества индивидуальных занятий:


  • возможность обучения на своем уровне;
  • высокая мотивация;
  • удобный график, который можно подстроить по себя.

 

Достоинства обучения английскому с репетитором очевидны. Главное – это быть лично заинтересованным в результате и подобрать подходящего педагога.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0