Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Как максимально быстро продать жилье в Москве?

Как максимально быстро продать жилье в Москве?

  • 26 августа 2020
  • 404
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал

 

Как максимально быстро продать жилье в Москве?

 

На столичном рынке недвижимости всегда огромное предложение: строится все больше высотных новостроек с большим количеством квартир современной планировки. Из-за этого обладатели квартир в старых домах годами не могут продать ненужное жилье: цены на вторичку существенно упали, зачастую не удается не только получить прибыль, но и вернуть средства, вложенные в покупку этой недвижимости. Жителям Москвы и Подмосковья приходится искать альтернативные способы продажи.


Способы быстро продать недвижимость


Обращение в риелторское агентство не всегда решает проблему сразу: агенты могут размещать объявления на тех же бесплатных площадках и не торопиться с поиском покупателей. Некоторые способы помогают ускорить процесс продажи жилья и сделать его более привлекательным:


  • Предпродажная подготовка. Небольшие вложения в косметический ремонт помогают освежить внешний вид жилплощади и сделать ее более уютной. Это производит положительное впечатление на потенциальных покупателей, можно незначительно повысить цену.
  • Полная информация в описании. При публикации объявлений нужно максимально полно указывать характеристики жилья, указывая те преимущества, которые будут наиболее интересны определенной целевой аудитории: студентам, молодым семьям, пенсионерам и т. д. Например, можно указать близость к метро, расположение рядом крупных торговых центров, детских садов, вузов.
  • Снижение стоимости. Некоторые квартиры годами висят на сайтах объявлений просто потому, что собственник не соглашается установить адекватную цену сразу. Завышенные ожидания не оправдываются, и стоимость все равно приходится снижать, но при этом владелец теряет время и тратит деньги на коммунальные платежи.
  • Использование максимума каналов информации. Пользуйтесь не только сервисами бесплатных объявлений в интернете: размещайте объявления в бумажных изданиях, на досках, в соцсетях и т.д. Чем больше людей прочтет сообщение, тем выше шанс найти покупателя в короткие сроки.

 

Однако все эти методы могут не давать результата, особенно если жилье имеет какой-либо дефект или расположено в отдаленном от центра районе. В этом случае можно воспользоваться такой услугой, как срочный выкуп недвижимости.

Преимущества срочного выкупа

Срочный выкуп недвижимости – это услуга риелторских организаций, готовых выкупать объекты за счет собственных средств. В этом случае продажа может занять всего 2-3 дня: сразу после обращения в компанию проводится оценка для определения рыночной стоимости, проверяются документы, составляется договор купли-продажи. После его подписания продавцу выдается указанная в договоре сумма.


Срочный выкуп дает покупателю несколько преимуществ:


  • Экономия времени. Сделка будет завершена в самые короткие сроки: не придется тратить время на поиск покупателя, компания выкупает квартиру самостоятельно и сразу.
  • Получение крупной суммы. Хотя выкуп обязательно предполагает дисконт, он окажется небольшим – можно получить до 90% оценочной стоимости жилья.
  • Возможность получения задатка в размере до 1 млн рублей. Это даст возможность решить финансовую проблему, если деньги требуются срочно.

 

Компания «Ассистент Недвижимость» гарантирует срочный выкуп в минимальные сроки и честную оценку рыночной стоимости продаваемого объекта. Организация работает по всей территории Москвы и Московской области, выкупаются даже квартиры с долгом по ЖКХ и объекты, находящиеся в банковском залоге. Продажа таким способом станет самым быстрым решением проблемы с недвижимостью, она позволит выручить максимум средств в короткие сроки.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0