Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Можно ли носить золото в сочетании с серебром

Можно ли носить золото в сочетании с серебром

  • 26 августа 2020
  • 343
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал
Можно ли носить золото в сочетании с серебром

Ювелирные украшения - это отличное дополнение к неповторимому образу представительниц прекрасного пола. И не только торжественные события требуют присутствия потрясающих украшений, но и каждодневный образ любой современной девушки. На сайте https://zolotoy-standart.com.ua/ вы сможете найти уникальные, неповторимые украшения, которые подчеркнут вашу индивидуальность и придадут изюминку к любому вашему образу.

 

Существуют определенные правила по тому, как правильно носить ювелирные украшения. Распространенная ошибка - ношение золота вместе с серебром. Бытует много споров о том, как правильно их носить. Золотые украшения - самые известные на земле. Ошибочно думать, что золото бывает только желтого цвета. Существуют немало разновидностей этого металла: от белого до черного. Все зависит от соотношения примесей и качество металла. Золото обладает некоторыми полезными свойствами: оно обеззараживает, поднимает настроения и хорошо влияет на нервную систему. Серебро, встречается в природе чаще чем золото. И соответственно, стоит меньше. Но несмотря на это, по красоте и востребованности, серебро не уступает золоту. Серебро, тоже обладает определенными свойствами: укрепляет организм и улучшает самочувствие в целом. И так, стоит ли носить эти два металла совместно? Ниже разберем некоторые причины, по которым не следует этого делать.


Разрушается золото

 

Золото, несмотря на свою невероятную красоту, очень мягкий металл. Лучше всего, если оно соприкасается только с телом человека. Серебро, твердый и жесткий, полное противоположность золоту. И ношение их совместно, не рекомендуется. Например, если одеть серебряный и золотой браслет вместе, это приведет к тому, что серебро сотрет золото.


Ослабляет иммунную систему


Серебро способствует повышению иммунитета в отличие от золота. Ношение этих двух металлов совместно приводит к тому, что возрастает риск заболевания вирусными инфекциями. Особенно не рекомендуется носить их, в период осень, весна, когда высокий риск заражения вирусных заболеваний.

Было замечено, что те, кто носил серебро совместно с золотом, жаловались на частые недомогания, слабость. Как золото, так и серебро, обладают полезными свойствами, но ношение их вместе, гасят полезные свойства друг друга. Помимо всего этого, золото дорогой металл, и выглядит торжественно, в отличие от серебра. И совместное их сочетание, не будут гармонично смотреться. 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0