Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Механизм работы и применение фасовочного оборудования

Механизм работы и применение фасовочного оборудования

  • 29 августа 2020
  • 440
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал
Механизм работы и применение фасовочного оборудования

 

Современное упаковочное оборудование производится по уникальным технологическим стандартам. Преимущество таких установок является то, что их можно интегрировать в любое производство. Сервис hipack.ru поможет вам подобрать упаковочные машины соответствующего профиля. Таким образом предприятие в значительной степени сможет увеличить доходность.


Как работает упаковочная машина


В вертикальных упаковочных машинах пластиковая пленка из рулонов растягивается, образуя трубку, которая подается вниз по машине до или во время заполнения. В горизонтальных упаковочных машинах FFS материал для упаковки формируется специальным инструментом, затем упаковка перемещается вдоль машины для заполнения, после чего она немедленно закрывается и укладывается горизонтально.


  • Упаковочная машина автоматически извлекает отдельные готовые пакеты из лотка, растягивает их и отправляет их на заполнение. Заполненный мешок затем переносится на сварочную станцию.
  • Рулонные упаковочные машины в основном используются на производственных площадках.
  • Использование этих устройств позволяет упаковывать широкий ассортимент продукции в цилиндрические пакеты.
  • Они поставляются в виде цилиндрических упаковок, которые можно открывать, заполнять и затем сваривать шов внутри устройства.

 

Современные упаковочные машины этого типа отличаются большой емкостью и могут использоваться без перерывов даже при замене упаковочных роликов. Это помогает обеспечить очень высокую производительность. Устройства, предназначенные для дозирования и упаковки, особенно фармацевтических и косметических продуктов в небольших мешках.


Оборудование для производства

 

По объему такая упаковка позволяет получить 40% материальной экономии. С технологической точки зрения вертикальные упаковочные машины – это полностью автоматизированная система, которая работает на основании уникальных решений. Оборудование требует тонкой настройки и после не нужно вмешательство человека. Достаточно заменять картриджи с пакетами и постоянно подавать продукцию.


Вертикальные упаковочные машины нашли широчайшее применение на многих отечественных производственных линиях. Все благодаря уникальным решениям, которые используются в технологии. Также не стоит забывать и о надежности оборудования. Все что вам нужно вы можете обсудить с поставщиком. У компании огромный потенциал работы в этом сегменте.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0