Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Какие ткани являются хитом продаж в 2020 году?

Какие ткани являются хитом продаж в 2020 году?

  • 3 сентября 2020
  • 408
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал

 

Какие ткани являются хитом продаж в 2020 году?

 

Все движется и развивается, потребители диктуют производителям свои предпочтения. Меняется мода, фасоны, дизайны. В 2020 году, который в самом разгаре, объявились свои лидеры среди тканей, которые, впрочем, уже давно хорошо знакомы каждому из нас. О некоторых из них мы расскажем в этом обзоре.

 

● Кожа-стрейч - явно не новинка, но именно из нее многие производители предлагают самые разные изделия. Кожа-стрейч - это удачное сочетание натуральных и искусственных материалов. С одной стороны, это хлопчатобумажная ткань, с другой - полимерное покрытие. Данный материал нашел широкое применение не только для производства одежды, его применяют для изготовления женских сумочек, кошельков, обувь. Отличается непревзойденным внешним видом, качеством, прочностью.

 

● Лаке - материал искусственного происхождения, который внешне похож на кожу. Имеет гладкую поверхность, широко применяется для производства повседневной одежды, спецодежды, из него шьют чехлы, плащи, разные аксессуары - перчатки, сумки. Лаке - материал универсальный, обычно предоставлен в разных цветовых исполнениях. Осенняя одежда из лаке получается особенно практичной, так как лаке отличается водонепроницаемостью, стойкостью к ветру и другим погодным явлениям. Большое преимущество - дешевизна по сравнению с альтернативными вариантами.

 

● Вискоза - материал, основной которого является древесина. В зависимости от технологии производства возможно сходство с такими материалами как лен, шерсть или шелк. Вискоза очень мягкая на ощупь, очень легко раскрашивается в разные цвета, в том числе и яркие. Благодаря этому нашла широкое применения для производства современной стильной молодежной одежды, а также аксессуаров.

 

● Замша: мягкость и бархатистость - главные параметры этого материала. Замша отличается высокой степень воздухопроницаемости, она не вызывает никакой аллергии, имеет очень приятный и стильный внешний вид, полностью не промокает, может быть очищена с помощью обычного мыла. Если сравнивать с кожей, замша смотрится более элегантно. Из отрицательных параметров следует отметить разве что невысокую стойкость к пыли и грязи, из-за чего следует хорошо подумать, как именно будет использоваться изделие. Например, сапоги из замши лучше всего использовать, когда у вас есть автомобиль, чтобы не топтаться в общественном транспорте и не месить снег.

 

Детали на сайте: https://atkani.ru/


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0