Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Особенности перевозок грузов из Китая в Россию автомобильным транспортом

Особенности перевозок грузов из Китая в Россию автомобильным транспортом

  • 3 сентября 2020
  • 441
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал
Особенности перевозок грузов из Китая в Россию автомобильным транспортом

 

Сегодня Китай – крупнейший в мире экспортер широкого спектра товаров, чем охотно пользуются российские предприниматели. Большое расстояние между самыми отдаленными городами стран не является помехой для товарообора, а грамотно построенная логистика позволяет быстро и по доступной цене осуществлять грузоперевозки. Грузы перевозятся  воздушным, морским, автомобильным и железнодорожным транспортом. Самым бюджетным способом доставки товаров является автоперевозка из Китая в Россию, особенно между соседствующими регионами. В таком случае именно автоперевозка является логическим способом транспортировки заказанного товара.

 

Как и каждый вид грузоперевозок, автодоставка имеет свои особенности:

 

  1. Выбор оптимального маршрута доставки груза. Существует десятки, а то и сотни вариантов маршрута, из которых нужно выбрать оптимальный. Здесь нужно учитывать загруженность дороги. Зная данные параметры, можно избежать пробок и простоев транспорта в дороге. Не стоит забывать и о состоянии дорожного полотна, особенно, если планируется перевозить хрупкие и дорогостоящие грузы.
  2. Комфорт водителей. Очень важная составляющая безопасности доставки товаров из Китая. Длинная дорога сильно изматывает, поэтому необходимо предусмотреть при составлении маршрута места остановки, где водителю можно поесть, отдохнуть и набраться новых сил для дальнейшей дороги. По пути обязательно должны быть АЗС для дозаправки грузовых авто.
  3. Безопасность перевозимых товаров. Длительная перевозка требует особых условий упаковки грузов, особенно хрупких. Для защиты товаров от механического повреждения в результате смещения, ударов, используют различные средства (вата, поролон, проставки, тупики, лента, фиксаторы и т.д.). Для перевозки особо ценных товаров рекомендуется застраховать груз.

 

Налаженная логистика опытными перевозчиками позволяет безопасно доставлять грузы из Китая в любые уголки РФ.

 

Достоинства автоперевозок

 

Популярность грузоперевозок автомобильным транспортом обусловлена целым рядом преимуществ:

 

  • Стоимость. Цены на услуги грузоперевозок автомобильным транспортом – одни из самых доступных. Они рассчитываются исходя из расстояния, объемов и массы груза. Мелкие предприниматели пользуются услугой сборных грузов, стоимость которой оплачивают все лица сообща, чей товар находится в машине.
  • Удобство. Такие грузы доставляются непосредственно получателю, тогда как поездом, кораблем или самолетом сделать это невозможно. Неважно,где живет покупатель – в селе или в городе. Если есть дорога, значит груз будет обязательно доставлен.
  • Скорость доставки. Автоперевозки уступают в скорости только авиаперевозкам. В зависимости от расстояния, время доставки составляет от нескольких дней до недели-двух.

 

Если вы планируете бизнес на доставках товаров из Китая, важно найти надежного перевозчика, с опытом, связями и гарантиями, квалифицированным персоналом. Одной из таких компаний является «StartGroup», которая подходит индивидуально к каждому клиенту, предлагая самые выгодные варианты сотрудничества. Имея более чем 15-летний опыт в сфере грузоперевозок, компания берет на себя обязательства осуществлять доставку вовремя,  в целости и сохранности. Для лояльных клиентов действуют специальные условия и множество дополнительных бесплатных опций, среди которых:

 

  • Переводчик в КНР.
  • Денежные переводы из городов России в КНР без комиссии.
  • Доставка по Москве и региону грузов массой более 5 тонн.
  • Пункты хранения груза в Китае.
  • Консультация персонального менеджера.
  • Оформление документов доставку легальных товаров.

 

Благодаря колоссальному опыту, специалисты знают все пригодные для быстрой и безопасной доставки товаров маршруты и разбираются в тонкостях автоперевозок крупногабаритных и тяжелых изделий.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0