Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Светодиодная подсветка витрин

Светодиодная подсветка витрин

  • 10 сентября 2020
  • 529
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал

 

Светодиодная подсветка витрин

 

 

Витрина является своеобразной визиткой магазина. От того, как она оформлена, зависит эффективность продаж. Конечно, немаловажное значение имеет расположение товара на витрине. Но в последнее время все больше внимания уделяется именно оформлению. При этом особой популярностью стала пользоваться светодиодная подсветка витрин.


Этот вариант является лучшим способом привлечения внимания покупателя к тому или иному товару. Кроме того, с помощью нее можно придать более привлекательный и товарный вид продаваемой продукции. Именно поэтому подсветку следует подбирать в зависимости от предлагаемой продукции. Для оформления витрин, которые предназначены для продажи молочной продукции, используются светодиоды с голубым оттенком света. Для улучшений товарного вида кондитерских изделий используется желтый свет. Колбасные и мясные витрины принято освещать розовым светом. Особенно эффективно смотрится подсветка витрин, предназначенных для продажи изделий из стекла и хрусталя.


Для освещения витрин используются светодиоды. Они располагаются в верхней части витрины. За счет этого свет распределяется более равномерно. Светодиодные лампы представляют собой цилиндры различной длины. Они дают достаточно яркий свет, при этом они не нагреваются, что дает возможность использовать их в витринах, где температурный режим имеет особенно важное значение. Помимо этого они совершенно безопасны, так как не излучают ни ультрафиолетовых, ни инфракрасных излучений.


Светодиодное освещение имеет множество преимуществ, и всё чаще заменяет традиционные источники света в различных отраслях промышленности. Решения на основе светодиодных технологий, идут на склады, производственные цеха и даже на парковки и улицы. Как оказалось, этот тип освещения всё чаще используется в сельском хозяйстве.


Что представляют собой светодиодные лампы для сельского хозяйства?


Преимущества светодиодных ламп в сельском хозяйстве


Нельзя отрицать, что основным преимуществом светодиодной технологии, является её высокая энергоэффективность. Энергопотребление светодиодных ламп намного ниже, чем в случае традиционного освещения, например, галогенного. Это важно именно в сельском хозяйстве, где использование освещения осуществляется в больших масштабах, поэтому нужно использовать технологии, дающие экономию. Стоит отметить, что светодиоды также отличаются долгим сроком службы и их не надо менять так часто, как в случае с традиционными лампочками. При таком интенсивном использовании освещения, как в сельском хозяйстве, финансовые затраты на энергосберегающие и высокоэффективные светодиодные лампы, быстро окупаются.

Качество светодиодного освещения также важно для аграрного сектора. Светодиодные лампы светят на полную мощность сразу после включения, и могут излучать свет с широким диапазоном мощности, приятный для глаз и не вызывает утомления. Они отлично освещают территорию, и делают работу в поле эффективной и безопасной, независимо от времени суток.

 
Прочные светильники из качественных материалов, устойчивы к ударам, пыли, воде и другим вредным факторам. Поэтому они отлично справляются со сложными условиями на фермах.


Использование светодиодных ламп в сельском хозяйстве


Энергоэффективность, высокая светоотдача и долговечность светильников — всё это означает, что светодиодное освещение находит широкое применение в сельском хозяйстве. Это отличная и все чаще выбираемая альтернатива традиционным галогенам, которые потребляют гораздо больше электроэнергии и излучают свет более низкого качества. Поэтому светодиодные лампы устанавливают в качестве рабочего освещения на сельскохозяйственных машинах, внедорожных и специальных транспортных средствах, а также грузовых автомобилях, в том числе, например, тракторах или комбайнах. Все они часто задействуются в работе после наступления темноты. Когда дело доходит до светодиодных ламп для сельского хозяйства, у них есть ещё одно интересное применение. Лампы используют для стимуляции роста сельскохозяйственных культур, в теплицах и на полях.

Как оказалось, светодиодные технологии имеют большое значение в аграрном секторе.


Источник: my-light.ru


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0