Меню
Последние новости России и Мира » Другое » 5 самых ожидаемых новинок от Apple

5 самых ожидаемых новинок от Apple

  • 14 сентября 2020
  • 343
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал

5 самых ожидаемых новинок от Apple


Поклонники компании в предвкушении того, что в этом году Apple порадует их новыми продуктами. Этот год уже был богат на события для Apple, поскольку был выпущен новый iPad Pro с сенсорами для дополненной реальности и новый iPhone SE. И в планах на оставшийся 2020 год они не планируют на этом останавливаться.

 

1. IPhone 12 и iPhone 12 Pro

 

Apple представляет свои новые iPhone как часы каждый сентябрь. Этот сентябрь не стал исключением. Так, iPhone 12 Pro Max 128GB Gold уже доступен для предзаказа на сайте: https://stylus.ua/apple-iphone-12-pro-max-128gb-gold-p655811c170.html.

iPhone следующего поколения от Apple будет поддерживать сети 5G, новые датчики 3D-лидара, аналогичные датчикам нового iPad Pro, новый дизайн, аналогичный дизайну iPad Pro, и обновленные размеры экрана для определенных моделей.

 

2. Дополненные Apple Watch


Самым большим обновлением Apple Watch в этом году может стать добавление технологии отслеживания сна — функции, которую уже давно предлагают конкурирующие часы от Fitbit и других производителей. В этом году Apple тестировала мониторинг сна для Apple Watch и надеется, что эта функция будет готова к 2020 году.

В июне Apple заявили, что запускает новое приложение для отслеживания сна для Apple Watch в рамках осеннего обновления watchOS 7. Неясно, является ли это функцией отслеживания сна, о которой говорилось в Bloomberg, или в следующих часах появятся дополнительные возможности мониторинга сна.

Следующие умные часы Apple могут также иметь возможность измерять уровень кислорода в крови.

Ожидается, что часы следующего поколения будут обладать более высокой производительностью и улучшенной водонепроницаемостью.

 

3. Mac, работающие на микросхеме Apple


В июне Apple обнародовала инициативу по разработке собственных чипов для Mac вместо того, чтобы полагаться на процессоры Intel, заявив, что первые устройства, работающие на этих новых чипах, появятся к концу 2020 года.

Компания не раскрыла никаких других подробностей о новых Mac, но, по слухам, Apple работает над новым 14-дюймовым MacBook Pro.

 

4. Аксессуар для поиска потерянных вещей


Apple, как сообщается, работает на аксессуаром, который может помочь вам найти потерянные предметы, используя свой iPhone. Отмечается, что устройство будет похоже на Bluetooth-трекер Tile и, вероятно, будет состоять из небольшой метки, которую можно будет легко разместить на предметах, таких как ключи и кошельки. Оно может даже использовать дополненную реальность, чтобы указывать пользователям на их потерянный предмет. Это будет работать с приложением iPhone «Найди меня».

 

5. Бюджетная версия HomePod


В этом году Apple может представить более доступную версию своего умного динамика HomePod. Более дешевая модель будет включать два твиттера вместо семи, присутствующих в текущей версии. Этот новый HomePod также может быть заметно меньше оригинала.

Более дешевая модель может сделать HomePod более доступным и привлекательным для сторонников Apple, которые не хотели выкладывать кругленькую сумму за умный динамик компании с поддержкой Siri.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0