Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Выбираем купальник для бассейна правильно

Выбираем купальник для бассейна правильно

  • 20 сентября 2020
  • 334
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал

 

Выбираем купальник для бассейна правильно

 

Выбор купальника – всегда приятное, но очень непростое дело: какой тип подобрать к фигуре, как угадать точные размеры, что в моде в этом году, как не ошибиться?.. Ответы на все эти вопросы вы найдете далее в статье.


Что лучше: цельный или раздельный


Прежде, чем отправиться в магазин, следует определиться с целью покупки: приобретаете вы вещь для пляжа или для бассейна. В пляжный сезон, купаясь в лучах солнца, лучше выбрать раздельный вариант, тем более, если позволяет фигура. Но для бассейна правильнее подобрать эстетичный купальник закрытого типа. Во-первых, этого требуют морально-этические нормы посещения общественного места, во-вторых, такие модели лучше фиксируются на теле, что позволяет его обладательнице чувствовать себя максимально комфортно. Ведь так важно ощущать себя царицей и на работе, и в обществе, дома и даже в бассейне!


А что по фасону?

 

Каждая девушка индивидуальна, поэтому и фасон нужно подбирать исходя из особенностей своей фигуры, чтобы подчеркнуть свои достоинства и скрыть возможные недостатки.


  • Великолепно смотрятся закрытые купальники с глубоким вырезом на спине. Особенно  такой фасон подойдет для спортивной фигуры типа «Х» стройной девушки категории «I».
  • Для фигуры типа «O» лучше выбрать фасон шортиками. Такой купальник сделает фигуру более подтянутой, подчеркнет красивую линию декольте.
  • Для девушек «А» типа хорошо подобрать купальник с поролоновыми вкладками на лифе и парео.

 

Важным моментом при выборе купальника является наличие хорошей фиксации. Безупречную поддержку груди обеспечат перекрестные на спине лямки. Такой тип изделия к тому же смотрится очень изысканно и соблазнительно.


Из какого материала выбрать купальник?

 

При покупке изделия важно обращать внимание не только на стиль, дизайн, фиксацию, размер, но и на материал, из которого оно изготовлено. В случае выбора купальника для бассейна, важно делать выбор в пользу прочных тканей, устойчивых к воздействию хлора:


  • Полиамид с лайкрой – один из лучших вариантов. Такая ткань не только износоустойчива, но и эстетична.
  • Синтетические ткани также хорошо подходят для бассейна.

 

СПРАВКА: Никогда не выбирайте изделия из натуральных тканей, потому что они не выдерживают испытания хлором и в таких агрессивных условиях служат крайне недолго.


Больше полезной информации и вариация выбора купальников для бассейна вы найдете на mallmix.club. И пусть новый день прилетит на волне позитивных эмоций и драйва успеха!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0