Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Описание возможностей приложения «Кошелёк»

Описание возможностей приложения «Кошелёк»

  • 28 сентября 2020
  • 416
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал

 

Описание возможностей приложения «Кошелёк»

 

 

Кошелёк – одно из самых практичных и выгодных мобильных приложений, доступных каждому владельцу смартфона. При правильном использовании оно способно полностью заменить традиционный бумажник. Конечно, это стильный и статусный аксессуар, но далеко не всегда удобный. Его можно забыть дома или в автомобиле, переложить в другую одежду, его банально могут украсть. С мобильным приложением такие форс-мажоры исключены, ведь мобильный телефон мы всегда носим с собой. Даже если вы потеряете, разобьете или сломаете смартфон, все данные о бонусных и платежных картах сохранятся, вы сбережете бонусы, скидки и другие доступные выгоды от торговых сетей. Все можно легко перенести на новое мобильное устройство.


Возможности и преимущества

 

Чтобы пользоваться приложением, ощутить достоинства и функционал, скачиваете его на смартфон и проходите простую регистрацию. Она доступна и через действующие профили социальных сетей, поэтому достаточно проверить правильность информации, указать город, контактные данные и пользоваться. После этого можно приступать к переносу пластиковых карточек в виртуальный формат. Приложение поддерживает бонусные приложения всех крупных торговых сетей страны, поэтому если ваши данные есть в базе магазина, оно самостоятельно подтянет их и выпустит виртуальную карту взамен пластиковой. Можно воспользоваться другим способом: отсканировать карточки камерой смартфона. Приложение оперативно проверит информацию и добавит виртуальные карты. Для пользования ими достаточно приложить телефон к терминалу на кассе или продиктовать номер штрих-кода кассиру.

 

 

Описание возможностей приложения «Кошелёк»

 

 

Это только малая часть возможностей Кошелька. С его помощью вы можете хранить виртуальные транспортные карты, купоны и промокоды, дающие право на скидку в обычных или интернет-магазинах. Список ритейлеров, с которыми сотрудничает приложение, постоянно пополняется. По клику на карту вы получаете полную информацию и статистику – срок действия и статус, действующие скидки, количество доступных бонусов, предстоящие акции. Все подарки, которые предоставляет торговая сеть, также хранятся здесь.


Кошелёк дает возможность приобрести подарочные сертификаты магазинов или заведений сферы услуг. Это очень удобно, потому что виртуальный сертификат можно легко отправить по электронной почте, через социальную сеть или мессенджер. Многие сервисы предоставляют возможность получить бесплатные купоны или промокоды на скидки: такая функция также реализована в приложении. С Кошельком ваши покупки станут выгоднее, проще и приятнее!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0