Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Аренда квартир в Киеве: быстро и легко

Аренда квартир в Киеве: быстро и легко

  • 20 октября 2020
  • 327
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал
Аренда квартир в Киеве: быстро и легко

 

Если нет возможности приобрести собственную недвижимость в Киеве, то в качестве альтернативного варианта стоит рассмотреть аренду жилплощади. Но самостоятельные поиски могут затянуться на неопределенный срок и повышается риск столкнуться с мошенниками. На поверку благоустроенная квартира со всеми удобствами может оказаться жильем с облезлыми стенами и без мебели. Лучше воспользоваться проверенными порталами. Например, на доске объявлений ТОРРО всегда большой выбор предложений, и вы легко найдете подходящий вариант.


Сложности самостоятельного поиска

 

Если все же решили искать жилище без посторонней помощи, то будьте готовы к некоторым «сюрпризам»:


  • Недвижимость, красочно описанная в объявлении, может не иметь ничего общего с действительностью. Плохая сантехника и старая мебель – это меньшие из бед, с которыми можно столкнуться.
  • Иногда аренда квартир в Киеве осуществляется без составления договора и установления определенных сроков. В такой ситуации хозяин жилплощади имеет полное право в любой момент выселить съемщика без объяснения причин.
  • Некоторые арендодатели умудряются одно жильё сдавать сразу нескольким людям. В результате такой сделки, вы отдаете деньги, но жить все равно негде.

 

При съеме квартиры обязательно составляйте договор, который должен подписать собственник недвижимости и арендатор.


Стоимость съемной квартиры

 

Важным фактором, влияющим на итоговую стоимость недвижимости, является место расположения квартиры. Жилплощадь, которая находится неподалеку от центра города, например, на Печерске, будет стоить в несколько раз дороже, чем аренда жилья в спальном районе (Оболонь, Троещина и т.д.).

Еще один момент, влияющий на цену, это удаленность недвижимости от станции метро или наличие неподалеку остановки общественного транспорта.

 

Снимая квартиру с неудобным расположением, учитывайте материальные и временные расходы, чтобы добраться до ближайшей станции метрополитена или остановки. На арендную стоимость влияет и наличие меблировки, бытовой техники.


Подобрать квартиру, которая оптимально подходит по количеству комнат, площади и местоположению, поможет Доска объявлений ТОРРОРО. На портале вы можете не только арендовать, но и купить (продать) недвижимость за короткий срок без привлечения посредников. По отзывам пользователей сайта https://torro.com.ua, вся информация, размещенная здесь, соответствует действительности.  


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0