Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Многочисленные преимущества владения BMW 3 серии 328d

Многочисленные преимущества владения BMW 3 серии 328d

  • 31 октября 2020
  • 3388
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал

Многочисленные преимущества владения BMW 3 серии 328d

 

Большинство автомобилей на рынке способны обеспечить либо высокие показатели экономии топлива, либо впечатляющую выходную мощность, но не многие из них могут делать и то, и другое одновременно. До настоящего времени. BMW 3 серии 328d xDrive 2014 года оснащен дизельным двигателем, который не только обеспечивает один из самых высоких показателей экономии топлива среди всех моделей BMW, но и обеспечивает впечатляющую мощность. Кстати, широкий выбор BMW 3 328 представлен на сайте Auction Auto — https://auctionauto.com.ua/auction/cars/bmw/328. Тот факт, что 328d xDrive обеспечивает обе возможности, является лишь одной из многих причин, по которым автомобили с дизельным двигателем становятся такими привлекательными.


1. Топливная экономичность

 
Дизельные двигатели крайне консервативны в отношении топлива, и нет сомнений в том, что эффективность является одним из главных преимуществ. Возьмем, к примеру, BMW 3 серии 328d xDrive 2014 года выпуска. 2-литровый 4цилиндровый двигатель способен производить показатели экономии топлива больше, чем у некоторых гибридов, представленных в настоящее время на рынке.


2. Впечатляющая выходная мощность

 
Еще одно полезное свойство дизельного двигателя — непревзойденная мощность. Когда топливо впрыскивается в дизельный двигатель, давление в цилиндрах обычно в 2 раза больше, чем в обычном бензиновом двигателе, поэтому когда топливо воспламеняется, поршень вдавливается в 2 раза сильнее, что вызывает более быстрое вращение кривошипа и обеспечивая экстремальный крутящий момент. Именно по этой причине дизельные двигатели имеют большой крутящий момент и используются для экстремальной буксировки. В BMW 328d xDrive двигатель развивает мощность 180 л.с. и крутящий момент 280 фунт/фут, что является поразительным для 4хцилиндрового двигателя.


3. Долговечность и универсальность

 
Дизельный автомобиль способен выполнять то же самое, что и автомобиль с бензиновым двигателем, и многое другое. Обычно они дороже, однако, если учесть тот факт, что дизельные двигатели на 25–30% эффективнее бензиновых, добавленная цена окупается. С годами сэкономленные деньги компенсируют первоначальную стоимость двигателя.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0