Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Эффективность транзитной рекламы

Эффективность транзитной рекламы

 

Эффективность транзитной рекламы


Где вы размещаете рекламу, когда хотите большой охват? Транзитная реклама — размещение печатной рекламы на автобусах и других транспортных средствах, а также на автобусных остановках и вокзалах — является важным средством охвата аудитории любого возраста, происхождения и дохода.
Доступные в различных формах и размерах, вывески отображают рекламные сообщения тысячам людей. Автобусы курсируют через города и пригороды, в торговые центры, университеты, деловые районы, развлекательные центры, супермаркеты, театры и места проведения конференций.


Виды рекламы

 
Приобретя различные типы рекламы в Промоекспрес — внутри и снаружи — на одном автомобиле, вы сможете добиться невероятного эффекта. В последние несколько лет стало более популярным, чем когда-либо, «обернуть» весь автобус темой компании, продукта, музея и т.д. Эти гигантские движущиеся рекламные объявления сложно пропустить, и на них интересно смотреть. "Обертка" автобуса — дорогое удовольствие, но если у вас есть бюджет и ваша компания или продукт подходят по размеру/форме автобуса, вы сможете получить большую прибыль.

 
Если же вы не хотите использовать весь автобус, вы можете приобрести одну сторону, разделив автобус с другими рекламодателями.

 
Наружные рекламные щиты и знаки для общественного транспорта очень эффективны при совместном использовании.


Дизайн и графика: несколько советов

 
- Рассматривая свой дизайн, относитесь к знакам как к движущимся рекламным щитам. У людей не будет возможности смотреть на сообщение в течение длительного периода времени, поэтому используйте яркие цвета, чтобы привлечь внимание, и простые идеи, содержащие всего несколько слов, для эффективной рекламы.


- В некоторых случаях возможно, чтобы автобус (или другое т/с) ехал по конкретным маршрутам или, если ваше сообщение привлекает широкую аудиторию, по многим маршрутам, чтобы охватить максимально желаемую аудиторию в течение всего срока действия контракта. При возможности воспользуйтесь этим.


- Если вы планируете стать обычным рекламодателем общественного транспорта, узнайте в местной автобусной компании о размещении объявления в расписаний. Расписания обычно обновляются ежегодно, поэтому, если вы решите сделать это, используйте объявление, которое не устареет за этот период времени.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0