Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Обувь для спортивной девушки

Обувь для спортивной девушки

 

Обувь для спортивной девушки

 

 

Девушки в спорте не отстают от парней. С их тонкой конституцией нужно тщательно выбирать обувь, чтобы занятия были не только на благо, но и доставляли минимум неудобств.

 
Сегодня есть обувь почти для каждого занятия или вида спорта. Если вы ходите на какую-то конкретную тренировку, носите обувь, предназначенную для этого типа занятий. Это с большей вероятностью защитит от травм и улучшит показатели.


Беговая обувь

 
Вам понадобится обувь с достаточной амортизацией, чтобы поглощать удар. Обувь предназначена для движения вперед и защитит переднюю часть стопы и пятку. Если вы желаете избежать образования мозолей, переломов и других проблем, отличная мысль купить женские кроссовки Fila с расширенной гарантией для бега.


Обувь для ходьбы

 
Ищите легкую обувь. Вам понадобится дополнительная амортизация в пятке и подушечке стопы, чтобы уменьшить нагрузку. Обувь со слегка закругленной подошвой или «рокерским» низом помогает более плавно переносить вес с пятки на пальцы ног.


Обувь для тенниса

 
При игре в теннис вы делаете много быстрых движений из стороны в сторону. Вам нужна обувь, которая будет поддерживать внутреннюю и внешнюю поверхность ног, обеспечивая гибкость подошвы под подушечкой стопы.


Кроссовки

 
Эта обувь может стать хорошим выбором, если вы занимаетесь более чем одним видом спорта. Если вы собираетесь на пробежку, ищите ту, которая имеет гибкую переднюю часть стопы и хорошую поперечную поддержку.


Баскетбольные кроссовки

 
У них толстая жесткая подошва, обеспечивающая дополнительную устойчивость при беге вверх и вниз по площадке. Обувь с высоким берцем поддерживает вашу лодыжку при быстрой смене направления, прыжках и приземлении.


Туристические ботинки


Выберите пару, соответствующую вашим планам:

 
- Легкая обувь или ботинки подходят для ухоженных троп или коротких походов.
- Ботинки средней тяжести лучше подходят для прогулок по каменистой местности или неровной поверхности.
- Сапоги-тяжеловесы предназначены для людей, которые носят тяжелые рюкзаки и ходят по льду, снегу или камням.


Обувь для велоспорта

 
Выбирайте обувь, соответствующую вашему типу езды на велосипеде. Обувь для горных велосипедов имеет утопленные шипы и гибкую подошву. Велосипедная обувь для соревнований или спортивного стиля имеет жесткую подошву с шипами снаружи.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0