Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Зубные импланты: основные преимущества

Зубные импланты: основные преимущества

Зубные импланты: основные преимущества

 

У зубных имплантов множество причин, благодаря которым многие люди предпочитают их устанавливать. Однако важно выбрать надежную стоматологию, где смогут сделать качественную установку имплантов. На сайте https://dvadantista.ru/ можно ознакомиться с услугами стоматологической клиники «Два Дантиста», где предлагается качественное лечение зубов, протезирование и ортодонтия.


В чем заключаются преимущества?


К основным плюсам зубных имплантов следует отнести:


  • долгий срок службы;
  • не требуется длительное привыкание;
  • отсутствие болезненных ощущений после установки;
  • возможность сохранить соседние зубы;
  • возможность сохранить и вернуть красивый овал лица;
  • нет необходимости в специальном уходе;
  • практически отсутствуют противопоказания.

 

Большое преимущество зубных имплантов заключается в том, что их можно устанавливать пациенту от 16 лет и старше. Таким образом, в любом возрасте есть возможность приобрести красивую улыбку своей мечты. Однако не следует устанавливать импланты при тяжелых заболеваний в виде инсульта, инфаркта, туберкулеза, а также при онкологии или психических болезнях. Современные технологии позволяют установить импланты практически любому желающему.


Важно подчеркнуть, что после качественной установки не возникнут некоторые неприятности. Например, зубные импланты не смогут соскользнуть или сломаться в самый важный момент. Поэтому полностью исключаются неловкие ситуации.


В отличие от чистки протезов, импланты легко очищаются, так как за ними нужно также ухаживать как со своими естественными зубами. Благодаря тому, что импланты изготавливаются из качественных материалов, они могут прослужить долгие годы.


Когда в полости рта долго отсутствуют зубы, может атрофироваться костная ткань, в результате чего деформируется форма лица. Таким образом, у человека могут исказиться линия губ или возникнуть большое количество морщин в области рта. Благодаря имплантам можно не только избежать подобной проблемы, но также вернуть прежний красивый овал лица. Они помогут человеку выглядеть так, как он выглядел до того как потерял зубы.


Еще один плюс имплантов в том, что для их установки не нужно стачивать соседние зубы, как это требуется обычно для того, чтобы установить мост. Все это благодаря тому, что имплант устанавливается в место, где был корень зуба.


Зубные импланты – отличная возможность вернуть утраченные зубы, которые невозможно будет отличить от естественных.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0