Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Нитевые шторы - лучший выбор для роскошного интерьера

Нитевые шторы - лучший выбор для роскошного интерьера

Нитевые шторы - лучший выбор для роскошного интерьера


Они появились как элемент декора помещений на Востоке. Шторы были довольно неприхотливы в эксплуатации, рассеивали яркий солнечный свет, создавая уютный эффект полутени, обеспечивали хорошую циркуляцию воздуха. Также, если купить шторы нити, их можно использовать для украшения комнаты, для разграничения и зонирования пространства. Благодаря своей форме они позволяют зрительно увеличивать высоту помещения, как бы «приподнимая потолок», что отлично подойдет для достаточно небольших помещений, например, для кухни. Сегодня шторы нити активно используется в оформлении помещений как самостоятельно, так и в сочетании с другими шторами или тюлью.


С помощью зажимов, захватов или простого завязывания ниток занавески можно придать разные интересные формы. Появились вариации, когда вместо обычных ниток используют плетеные шнуры, так называемая «лапша», спиральное плетение, украшения в виде помпонов по всей длине. Впоследствии появились варианты из пряжи, украшенных бусинами, пайетками, стеклярусом и другими элементами декора.


В отличие от других видов штор достаточно практичны в эксплуатации, не требуют такого тщательного ухода, их не нужно часто стирать.


С помощью правильно подобранных цветов и форм можно создать в комнате уютную атмосферу. Разнообразие изображений — от этнических мотивов и абстрактных рисунков до репродукций картин — придаст вашей комнате неповторимый стиль.

 
С помощью современных занавесок из пряжи можно не только украсить окна, но и занавесить дверные проемы, зонируя комнату. Такая полупрозрачная «стена» создает эффект полутонов, совершенно не мешая проходить сквозь нее. В летний день они защитят комнату от навязчивого солнца, а в пасмурный день — наоборот — позволят свету проникать в помещение.

 
Обладая хорошим вкусом и чувством стиля, вы сможете подобрать подходящий вариант для своего интерьера, обратившись в салон штор Инсайт. Здесь шторы нити представлены в широком ассортименте. Если у вас есть вопросы или сомнения по поводу качества продукции или безопасности доставки, здесь вы получите ответы на все ваши вопросы, а гарантия, предоставленная магазином, развеет все ваши сомнения. Также вы можете узнать информацию об актуальных акциях и скидках на покупку штор нитей по выгодной цене.

 
Не одно тысячелетие украшают эти шторы дверные проемы в различных домах и помещениях. В постсоветском интерьере тоже любят ниточные шторы, и сегодня они набирают новую волну популярности.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0