Меню
Последние новости России и Мира » Другое » 7 лучших навигационных приложений для путешественников

7 лучших навигационных приложений для путешественников

7 лучших навигационных приложений для путешественников
Карты являются постоянным спутником путешественника. Мы полагаемся на них в путешествиях, чтобы получить обзор новых городов, ориентироваться в окрестностях, и определять подходящий транспорт. Конечно, установив компас на телефон, путешественник получит удобное приложение для ориентирования на местности, но существует широкий спектр других необходимых навигационных приложений с различными интересными функциями.
Рассмотрим несколько вариантов, которые обогатят ваше путешествие.

Google Maps.

Вы можете просматривать местоположение с различных точек зрения, включая просмотр улиц, панорамы и спутниковые изображения, а также загружать карты для использования в автономном режиме.

Приложение интегрируется со многими приложениями, а набор функций впечатляет.

MAPS.ME

Приложение использует специальный метод сжатия данных, который позволяет сохранять автономные загрузки маленькими по размеру, но при этом очень детализированными.

Другие полезные инструменты включает редактор карт, совместное использование местоположения и совместное использование закладок.

HERE WeGo.

Приложение позволяет загружать карты районов, городов, стран или континентов для использования в автономном режиме. Вы также можете создавать «Коллекции», которые представляют собой индивидуальные маршруты, доступные для использования в сети или офлайн.

HERE WeGo особенно хорош для автомобильной навигации. Его режим «Drive» включает такие функции, как дневной и ночной обзор, возможность устанавливать предпочтения маршрута и типа дороги, предупреждения об ограничении скорости и информацию о дорожном движении.

MapQuest.

Недавно MapQuest избавился от старого, неудачного образа, создав красиво и удобно оформленное приложение. Вы можете включать/отключать данные для категорий «Еда», «Бары», «Банки», «Аптека», «Парковка» и «Больница», упрощая свой поиск.

GPS-навигатор Polaris.

Polaris GPS Navigation предлагает универсальную систему GPS. Приложение предназначено для прогулок на открытом воздухе (походы, горный байкинг, пешие и морские прогулки, и даже используется поисково-спасательными группами).

Можно использовать карты в различных режимах просмотра (например, со спутника, OpenStreetMap, спутника NASA и топографической карты USGS), а также просматривать морские навигационные карты. Есть цифровой компас, время восхода и заката и возможность записи информации о пешеходных тропах.

Waze.

Waze - незаменимый инструмент для широкого диапазона стран и языков. Он предоставляет множество ориентированной на водителя информации. Есть отредактированные сообществом карты, навигация в реальном времени от поворота к повороту, обновления трафика в реальном времени, а также подробная информация о таких вещах, как самые дешевые близлежащие заправочные станции и контрольно-пропускные пункты.

Roadtrippers.

Roadtrippers поможет спланировать поездку, проложить маршрут и найти достопримечательности, которые встретятся на вашем по пути. Вы также можете ознакомиться с обширной библиотекой готовых путеводителей.

Есть возможность загрузки всей информации для конкретного руководства для автономного использования, включая описание, фотографии, видео и детали карты. Каждая остановка по пути отмечена на карте. Приложение позволяет записывать свои приключения и делиться ими с друзьями.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0