Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Что подарить бильярдисту? Бильярдный стол и аксессуары

Что подарить бильярдисту? Бильярдный стол и аксессуары

Что подарить бильярдисту? Бильярдный стол и аксессуары


Выбрать подходящий подарок всегда сложно, ведь неизвестно, понравится подарок получателю или нет. Важно исходить из того, чем увлекается одаряемый, что ему интересно. Однако если виновник торжества — любитель бильярда, выбор подарка упрощается в разы. Вот несколько идей для подарка, который можно подарить игроку в бильярд.


Перчатки

 
Перчатки необходимы для устранения трения при перемещении кия. Они предохраняют руку от пота, не позволяя кию скользить, смещая траекторию движения шара.


Мел для кия

 
Частое использование кия со временем ухудшает его качество. Чтобы поддерживать его наконечник в хорошем состоянии, используется мел. Он помогает формировать наконечник нового кия или изменять форму старого.


Мини-бильярд

 
Если вы знаете, что у получателя вашего подарка уже есть набор высококачественных бильярдных аксессуаров, он никогда не будет ожидать такого подарка. Настольная мини-игра в бильярд, в которую обчно входят стойка, кисть, мел, кии и 16 мячей, не дает ощущения профессионализма, но этого достаточно, чтобы компенсировать тягу к игре. Такой вот забавный и недорогой подарок. Однако, если вы желаете сделать действительно стоящий подарок и располагаете соответствующей суммой, подарить настоящий стол для игры в бильярд — https://www.weekend-billiard.ru/catalog/bilyard/bilyardnye_stoly/ — станет действительно стоящей идеей. Такой шикарный подарок войдет в список лучших подарков, подаренных за всю его жизнь, заняв заслуженно одно из призовых мест.


Стойка для кия

 
Если ваш друг-игрок в бильярд когда-либо показывал вам свои кии для бильярда, разбросанные на стене в углу комнаты, то стойка для бильярда станет лучшим подарком для него.


Пользовательский биток

 
Индивидуальные аксессуары — один из самых уникальных подарков, которые вы можете подарить человеку, сделав игрока более значимым.


Кий

 
Наиболее часто используемый инструмент бильярдных игроков — это кий. Им очень нравится пробовать новое снаряжение, чтобы узнать, какое именно подходит, и зачастую успех зависит от того, насколько хорош бильярдный кий. У некоторых игроков уже есть несколько реплик. Подарите такой, который понравится больше, чем те, что уже имеются в его коллекции.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0