Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Многофункциональные электроизмерители: функции и возможности

Многофункциональные электроизмерители: функции и возможности

Многофункциональные электроизмерители: функции и возможности

 

Многофункциональные приборы для измерения электрических характеристик позволяют выполнить необходимые измерения параметров безопасности электроустановок (измерения, защиты), предусмотренных правилами и нормами. На сайте https://atilus.ru/pribor/pribor-elektroizmeritelnyy-c4353 представлен самая востребованная модель C4353.


Сфера применения


Измерители могут быть использованы при регулярном или периодическом осмотре установок как бытовых, так и промышленных, испытании низковольтных и высоковольтных электропроводок, проверке однофазных и многофазных электрических установок. Некоторые многофункциональные измерители также подходят для тестирования систем TT, TN и IT, проведения измерений на большом количестве промышленных, аэрокосмических, железнодорожных, горнодобывающих, химических объектов.


Измерители многофункциональные могут, в частности:


  • измерить сопротивление изоляции напряжением постоянного тока до 1 кв,
  • проверить непрерывность соединения выравнивающих PE током со сменой полярности или без срабатывания выключателей УЗО,
  • провести полную проверку сопротивления линии и петли короткого замыкания,
  • измерить напряжение и частоту.

 

Кроме того, многофункциональные счетчики могут измерять фазовый порядок, мощность и период, измерять сопротивление заземления и даже утечку тока и ток нагрузки. Среди предлагаемых многофункциональных измерителей можно также найти те, которые имеют функцию первого испытания на ток повреждения (SFL), испытания устройств контроля изоляции (IMD), измерения освещенности или измерения импеданса с высоким разрешением.


Технические характеристики

 

Многофункциональный измеритель электрооборудования для защитных измерений может заменить даже несколько измерительных приборов (счетчики сопротивления изоляции, счетчики контура короткого замыкания, счетчики сопротивления заземления и сопротивления заземления или счетчики УЗО). На данный момент оборудование реализуется по самым доступным ценам и будет отличным решением для вашей компании.

 

Прибор соответствует современным стандартам безопасности. В настоящее время вы можете самостоятельно с помощью электроизмерителя провести все требуемые измерения. Также стоит отметить огромное количество возможностей, которыми располагает прибор. Он будет незаменимым в промышленной сфере применения. Установка впечатляет своими параметрами и возможностями.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0