Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Как порадовать любимую женщину: 9 идей для романтического подарка

Как порадовать любимую женщину: 9 идей для романтического подарка

Как порадовать любимую женщину: 9 идей для романтического подарка

 

Если вы покупаете подарок своей второй половинке по случаю или без, лучше не идти практическим путем. Каким бы красивым и нужным ни был набор посуды или комплект полотенец, такой вариант не подойдет для романтического настроения.


Ароматизированные мыльные розы

 
Конечно, вы можете посыпать ванну настоящими лепестками роз, но использовать лепестки из мыла с ароматом розы так же красиво, но гораздо приятнее.

Спа для ног и педикюра.

 
Если вы действительно хотите побаловать свою вторую половинку, купите ванну для ног с горячим пузырьковым массажем, чтобы она могла насладиться салонным уходом, не выходя из дома.


Ювелирное изделие

 
Браслет, серьги или кулон с ее любимым камнем — шикарный подарок для любой женщины. Если вы не уверены в том, какие камни она предпочитает, серебряные серьги с жемчугом — классика на все времена, которая не оставит равнодушной ни одну даму.


Развлечения после ужина: игра "правда или действие для пар".

 
Игра "правда или действие" — это так же весело, когда вы играете со своим близким человеком. Коробка из 50 вопросов и ответов позволит вам интересно провести время, узнавая что-то новое или совершая приятные поступки друг для друга.


Набор для ухода за собой

 
Подарите ей набор по уходу, который может включить что угодно в зависимости от вашего воображения и ее предпочтений: шоколад, свеча, скраб для тела и уходовая косметика для лица и тела, любимые духи, подарочный сертификат в ее любимый магазин аксессуаров, билет в кино или театр на двоих и многое другое.


Массаж с розовым маслом для тела

 
Забудьте о букетах. Массаж с ароматом розы — это настоящий ключ к чьему-то сердцу. Композиция ароматов и внимание того, кому женщина полностью доверяет, помогут ей получить максимальное удовольствие и расслабление.


Диффузор и набор масел

 
Идеальный способ создать настроение — это наполнить комнату приятным ароматом. С помощью диффузора и набора эфирных масел вы сможете расслабить, освежить или взбодрить себя, выбрав соответствующее масло.


Постельное шелковое белье

 
Хорошие простыни не стоят дешево, но они того стоят. Любой будет признателен за подарок роскошных шелковых простыней, но подарив их своей любимой, вы тоже получите от них удовольствие.


Шанель N5


Ей понравится, как эта культовая бутылка смотрится в ее ванной комнате, и ей определенно понравится каждое утро радовать себя роскошным ароматом розы, жасмина и иланг-иланга.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0