Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Радуга роликов – цветной скотч

Радуга роликов – цветной скотч

5fb1440503403.jpgВолшебными руками специалистов компании ООО "ЛЕНТАПАК" создается удивительно яркая линейка расходного материала. Упаковочный цветной скотч изготавливают особенным способом. Он служит достижениям самых непредсказуемых целей. С помощью такого подручного средства даже создаются картины!

 

В обычных условиях (на складах, в цехах) разноцветные ролики помогают при сортировке товара по их категориям. Определенный подвид отмечается конкретным цветом, это позволяет быстро находить одинаковую продукцию. Создать временные разноцветные «разграничители» на любой поверхности также легко с помощью этого подручного средства. Также оно поможет изготовить интересные поделки, творческие коллажи и баннеры, стенды и многое другое. Даже электрики нашли применение клейким роликам, разграничивая ними концы рабочего кабеля.

 

Удобный и прочный


Каждый ролик цветного скотча изготовлен на базе биаксиально-ориентированной пленки БОПП (полипропиленовой), специальным способом плоскощелевой экструзии. Одна сторона покрывается клеящим слоем. В качестве окрашивающего средства используется сильно концентрированный пигмент. В состав добавляются специфические добавки повышающие:


  • эластичность и упругость;
  • устойчивость к растяжению и прочность;
  • продлевающие срок службы материала.

 

Клей представляет собой акриловую эмульсию, которая имеет высокий показатель адгезии. Разнообразие роликов разной длины и ширины включает в себя 7 цветов спектра плюс черного цвета полосу. Ленту можно использовать для ручного и машинного пакования.


Создать свой оттенок


В каталоге торгово-производственной компании ЛЕНТАПАК представлен большой ассортимент расходных материалов, среди них и цветной скотч полного спектра. Он фасуется в картонную тару, в комплектацию входят бобины одного цвета. Но, поскольку компания является производителем данного расходника, можно сделать индивидуальную заявку на разноцветный набор в одной таре. Данные наборы представлены на сайте. Поэтому определив оттенок и количество роликов - сообщите менеджеру, что вам необходима комбинация разных роликов в одной или каждой коробке.


Для того чтобы выбрать продукцию или подать заявку на индивидуальный заказ, можно зайти на сайт интернет-магазина - https://lentapack.ru или лично посетить торговый зал по адресу: г. Москва, ул. Рябиновая, 32А. Здесь радует все – и цены, и выьбор, и обслуживание! А также безсомненно возможность оплатить и сделать самовывоз.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0