Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Автобусные туры по США — советы и рекомендации

Автобусные туры по США — советы и рекомендации

 

Автобусные туры по США — советы и рекомендации



 

Путешествие по США на автобусе — один из лучших способов открыть для себя живописные жемчужины, которые могут предложить их регионы, — то, что вы определенно пропустите, если сядете на самолет. Благодаря большому количеству мощеных дорог и автомагистралей, которые идеально подходят для создания увлекательной поездки, автобус не только более экологичная и удобная альтернатива, это наименее дорогой способ увидеть всю страну.


1. Наслаждайтесь пейзажем

 
Поездка на автобусе в США идеально подходит для посещения более чем одного города или поселка в глуши, потому что выбираются маршруты, отличные от маршрутов поезда. Эти путешествия могут похвастаться множеством горных панорам, лесов, озер и городских огней. Одним из примеров является поездка ночью: вы увидите, как "Большое Яблоко" освещается издалека, когда вы приближаетесь к городу.


2. Не игнорируйте преимущества автобусного тура

 
Отличный способ сделать достойные фотографии — это выйти из автобуса! Такие перерывы не только приветствуются во время длительных поездок, они идеально подходят для знакомства с географическим разнообразием территории.


3. Почувствуйте себя комфортно

 
Чтобы получить максимальное удобство в поездке, выбирайте туры с хорошим рейтингом — https://comfortexpressinc.com/bus-charter-nyc.html — и положительными отзывами. Такие туры предлагают услуги, которые часто не уступают некоторым удобствам авиакомпаний, с современными удобствами, такими как кондиционер, Wi-Fi, телевизионные экраны, удобные откидные сиденья, просторные багажные отсеки, а также компактные туалеты.


4. Всё необходимое — с собой

 
Чтобы приятно провести время в долгом путешествии, упакуйте удобные для путешествия закуски и воду. Сухофрукты, орехи и расфасованные продукты идеально подходят для перекусов на ходу. Вы также можете купить бутерброд по дороге на одной из многочисленных остановок для отдыха, где есть множество заведений быстрого питания.


5. Подходящая одежда

 
США покрывают обширную географическую территорию, создавая множество разнообразных климатических условий. От суровых зим на севере до курортных температур на юге — погода определенно будет зависеть от того, когда вы путешествуете и куда направляетесь, поэтому убедитесь, что ваша одежда будет соответствовать погоде.


6. Сохраняйте организованность

 
Избегайте задержек на пограничных контрольно-пропускных пунктах, имея при себе паспорт, дополнительные документы, удостоверяющие личность, и билеты на автобус в порядке и в пределах досягаемости.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0