Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Услуги по уничтожению документов

Услуги по уничтожению документов

Услуги по уничтожению документов

 

Многие предприятия, работающие в разветвленной структуре и с тысячами документов, содержащих конфиденциальные данные, такие как личная информация, касающиеся рыночной деятельности организации, не имея соответствующей серверной для обеспечения законного, постоянного удаления данных и информации сталкиваются с проблемами. В этом случае компания предлагает широкий спектр полностью безопасных, экономичных и экологически чистых услуг, включая уничтожение и утилизацию документов и других носителей информации. Выполняется уничтожение документов в СПб в соответствии с действующими стандартами безопасности.


Уничтожение документов

 

Используемая система позволяет полностью защитить документацию с момента ее сбора, транспортировки и до ее безопасной утилизации. Кто пользуется представленными услугами:


  • бизнес любого масштаба;
  • учреждения государственного сектора, включая суды, больницы, прокуратуры, офисы, школы, детские сады.

 

Заказав услугу уничтожения, клиенты получают безопасные контейнеры для документов или другие носители информации (емкостью от 70 л до 600 л). Затем, в зависимости от договоренностей, происходит разовая или циклическая замена контейнеров: полные будут в протокольном порядке получены из офиса клиента и доставлены на грузовом автомобиле, оборудованном спутниковой навигационной системой GPS для уничтожения.


В настоящее время компания предоставляет самые выгодные цены в этом сегменте. Если у вас возникают вопросы, вы можете воспользоваться услугами менеджеров.


Современные стандарты

 

Сертификат об уничтожении документов будет автоматически сгенерирован информационной системой (благодаря нумерации каждого контейнера) вы получите его вместе с НДС (не позднее, чем через 7 дней после уничтожения документов). Клиент осуществляет оплату услуг только после получения счета-фактуры и сертификата об уничтожении документов.


Само уничтожение содержимого контейнеров происходит в защищенном и охраняемом объекте опытным персоналом. Специалисты будут рады посоветовать и оказать поддержку, будь то профессиональное уничтожение офисной документации (текущих, небольших объемов), массовое уничтожение нескольких тонн бумажных документов из ресурсов акционерного архива или уничтожение и утилизация цифровых носителей информации (CD, DVD, HDD). В конце клиент получит письменное свидетельство об уничтожении.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0