Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Недорогие способы обновления ванной комнаты

Недорогие способы обновления ванной комнаты

 

Недорогие способы обновления ванной комнаты

 

 

После просмотра бесчисленных фотографий ванных комнат с модными смесителями, великолепной плиткой и изобилием места для хранения вещей, довольно легко возненавидеть старую тесную ванну в арендованной вами квартире. Но есть несколько дешевых, но действенных способов обновить ее.


Новые ручки

 
Вы даже не представляете, как замена старых ручек может обновить ванную комнату, создав приятное настроение. Тем более, что выбор ручек поражает воображение. Замените их везде, где они есть: от двери до шкафчиков.


Растения

 
Ничто так не украшает скучную ванную комнату, как растения. Они не только добавят цвета, но и освежат спертый воздух и поднимут настроение. Выбирайте растения, которые любят влажность и тепло: паучье растение, тещин язык, аспидистру и т.д.


Стильные дозаторы

 
Дозаторы для жидкого мыла — https://aquacrystal.com.ua/aksessuary/dlya-vannoj/dozatory-dlya-vannoj-komnaty/ — бывают настенные и настольные. Выбор зависит от ваших предпочтений. Но убрав из ванной комнаты покупные пластиковые емкости, которые выглядят дешево и не сочетаются с интерьером, вы сильно выиграете. Дозаторы можно так же использовать для шампуней, гелей для душа и других средств гигиены. Причем для последних очень удобно использовать именно настенные, прикрепив их рядом с кабиной или над ванной.


Рама для зеркала

 
Это недорогой и практический способ обновить интерьер в вашем доме, в том числе в ванной.


Ванная "галерея"

 
Превратите скучную стену в своей ванной в эффектную галерею. Выкрасите стену в подходящий цвет, разместив на ней ваши любимые фотографии в красивых рамках.


Обновление освещения

 
Если старый светильник устарел или плохо работает, почему бы не заменить его на современное светодиодное освещение? Это не только придаст вашей ванной комнате стильный вид, но и добавит мягкое успокаивающее сияние.


Веселый коврик

 
В каждой ванной нужен коврик с нескользящей основой. Варианты, которые выглядят как коврики для гостиной небольшого размера добавят стильного акцента на унылый пол в ванной.

Если пол вашей душевой кабины покрыт пятнами, закройте его тиковым ковриком. Тиковое дерево от природы водонепроницаемо, к тому же вы будете меньше скользить, принимая душ.


Яркие акценты

 
Нужно несколько ярких идей? Металлический держатель для туалетной бумаги можно украсить аэрозольной краской. Стаканы для зубных щеток выберете ярких цветов: разные для каждого члена семьи. Приобретите яркие полотенца. Даже если у вас ванна в серых или черно-белых тонах, с яркими деталями прием душа станет увлекательным приключением.


Красивая занавеска

 
Занавеска для душа может украсить скучную ванную комнату. Но с ее помощью можно скрыть старую душевую кабину. Для этого понадобится натяжная штанга, для установки которой не требуются винты.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0