Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Kia Sorento: обзор изменений 2020 года

Kia Sorento: обзор изменений 2020 года

Kia Sorento: обзор изменений 2020 года

 

Рынок внедорожников среднего размера, как известно, отличается высокой конкуренцией. Каждый год автопроизводители, такие как Kia, пытаются захватить воображение покупателей во всем мире. Kia модернизировали Sorento в 2020 году, чтобы отразить растущие потребности клиентов с учетом передовых технологий. В 2020 году Kia делает упор на универсальность Sorento, что может понравиться как семьям, так и одиноким автолюбителям.


Экстерьер

 
Sorento всегда отличался спортивным и ярким внешним видом. В 2020 году Kia обновила передние бамперы, придав ему более мощный вид. Также скорректировали световое оформление. Светодиодное освещение и интеллектуальная дверь багажного отделения были добавлены к экстерьеру, чтобы сделать его ультрасовременным.


Интерьер

 
В 2020 году Kia показали свою новаторскую позицию для семейного комфорта, добавив удобные сиденья на 7 человек, в том числе во втором ряду, которые можно складывать и сдвигать одним касанием. Они предоставили водителю возможность установить сиденье с электроприводом, регулируемым в 14 направлениях. Также есть возможность установить великолепный панорамный люк на крыше. Аудиосистемы премиум-класса Harmon Kardon дополнят картину.


Механические характеристики

 
В Sorento 2020 года добавлены двигатель V6 и 8-ступенчатая автоматическая коробка передач, которая обеспечивает более плавное движение по сравнению с 2019 годом, в чем можно убедиться проведя тест-драйв. Если вас интересуют только эффективность и бюджет, вариант двигателя мощностью 185 л. с., который является стандартным для более низких комплектаций, будет более чем достаточным, чтобы обеспечить плавное вождение практически в любой дорожной ситуации.


Безопасность

 
Даже самая низкая комплектация Sorento оснащена двумя усовершенствованными передними подушками безопасности. Контроль тяги и электронный контроль устойчивости даже в плохую погоду позволит автомобилю быть максимально безопасным. Датчики с помощью электронной системы распределения тормозного усилия контролируют дорожные условия, позволяя всегда следить за тем, чтобы соответствующее тормозное усилие применялось в каждой ситуации. Особенно это будет заметно, когда вы едете по извилистым дорогам. Зоны деформации спереди и сзади, а также боковые дверные балки обеспечивают дополнительную защиту в случае аварии. Надеемся, что вам никогда не придется столкнуться с подобным событием благодаря системе контроля слепых зон и вспомогательных тормозов.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0