Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Как сэкономить при заказе забора из профнастила

Как сэкономить при заказе забора из профнастила

Как сэкономить при заказе забора из профнастила

 

Заборы из профнастила прочно заняли лидирующие позиции в сегменте ограждений для объектов различного назначения. Универсальность конструкции и отличные эксплуатационные свойства материала позволяют применять ограждения такого типа для дачных участков, частных домов, загородных коттеджей и промышленных предприятий.

 

Их популярность привела к появлению большого количества предложений, далеко не все из которых соответствуют нормальным представлениям о цене и качестве готовых изделий. Это объясняется присутствием на рынке большого числа посредников, которые собирают заявки, размещают изготовление конструкций на заводе, а установку передоверяют сторонним бригадам монтажников. Такие ситуации приводят к существенному увеличению стоимости проекта для конечного потребителя.


Как сэкономить при заказе забора из профнастила

 

В поисках наиболее выгодной цены потенциальные заказчики откликаются на множество предложений, пытаются прикинуть стоимость погонного метра ограждения исходя из расценок на сайтах или общения с менеджерами. Но в ряде случаев это заканчивается тем, что итоговая расценка существенно отличается от предварительной. Это происходит потому, что цифра формируется исходя из цен, которые устанавливают подрядчики-исполнители, и дополнительно включает в себя наценку продавца.


Оптимальный вариант для сокращения затрат — обращение напрямую к производителю. Клиенты нашей компании защищены от неожиданных удорожаний в процессе расчёта стоимости проекта. Все расценки устанавливаются нами самостоятельно и оперативно обновляются на сайте в случае изменений. Калькулятор расчёта стоимости продукции фирмы «Московские заборы» соответствует реальности, поэтому вы можете смело ориентироваться на цены, которые он показывает.


Обращение в компанию «Московские заборы» гарантирует вам минимальные затраты на установку забора из профнастила. Ограждения собственного производства защищены гарантией качества на два года в соответствии с условиями договора.


Наши предложения и преимущества

 

Компания «Московские заборы» на протяжении 23 лет специализируется на проектировании, изготовлении и установке заборов из профнастила. За это время мы накопили существенный опыт и отработали алгоритмы, позволяющие производству работать с минимальными затратами материалов и трудоёмкости. Современные автоматизированные линии оборудования, отлаженные технологические процессы и продуманная логистика — залог успешной работы предприятия в течение двух десятилетий.


Наши преимущества:


  • бесплатное проведение замеров и проектирование конструкции;

  • собственное производство;

  • проверенные поставщики материалов и комплектующих;

  • возможность самостоятельного расчёта предварительной стоимости с помощью калькулятора на сайте;

  • отсутствие наценок, скрытых комиссий и переплат;

  • собственные бригады профессиональных монтажников;

  • комплектация и доставка материалов на объект силами компании;

  • обширный выбор моделей в части материалов, размеров и внешнего вида;

  • гарантия на готовую конструкцию в течение двух лет;

  • срок службы заборов из профнастила нашего производства составляет от 30 до 50 лет.

 

На правах производителя мы предлагаем заборы из профнастила по стоимости, которая существенно ниже конкурентных предложений. Цена конструкции рассчитывается исходя из сметы, которая составляется по результатам измерений и проектирования. Рассчитанная стоимость прописывается в договоре и не изменяется в процессе реализации заказа. Оставьте заявку на расчёт стоимости и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время для консультации и обсуждения условий заказа.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0