Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Справочник компаний – хороший ресурс для бизнеса!

Справочник компаний – хороший ресурс для бизнеса!

 

Справочник компаний – хороший ресурс для бизнеса!


Если вы опробовали уже множество способов продвинуть сайт своей компании в Интернете, то наверно заметили, что множество из них требуют больших материальных затрат. Если это бесплатно, то и эффект от такой работы посредственный. Но не все так печально как может показаться на первый взгляд. Есть один способ продвижения компании, который является классическим, а значит стабильно работающим и сегодня. Речь пойдет о регистрации компании справочниках компаний.

 

Сегодня никого не удивить справочниками компаний, но многие из них не справочники, а лишь каталоги адресов с типами компаний. Мало осталось действительно полезных справочников, а все больше мусорных, которые парсят данные из Интернета и снова показывают одну и ту же однотипную информацию. Именно поэтому поисковые системы пристальное внимание отдают лишь избранным справочникам, которые не превратились в помойку, а следуют истинной своей цели – давать эксклюзивную и новую информацию о компаниях.


Полезные качества справочника для бизнеса

 

В данном материале мы немного расскажем об уникальном справочнике компаний – списокфирм.рф. Этот справочник обладает ручной модерацией, а следовательно, здесь вы не увидите однотипных карточек компаний, которые добавляются пачками. За это и не только, данный справочник любят пользователи и поисковые системы.


В данный момент времени каталога предлагает пользователям добавить компанию в справочник с ручной модерацией. Время модерации в среднем не превышает суток. При модерации информация проходит проверку и после неё может быть размещена в справочнике и доступна для просмотра пользователями и индексацией поисковыми системами. Структура справочника создана так, что новые материалы максимально быстро идут на индексацию. Если информация уникальна, то она скорее всего заинтересует поисковые системы, и ваша карточка вполне вероятно будет проиндексирована уже в первые сутки.


Справочники в поисковых системах

 

Было подмечено, что разделы справочника хорошо выходят в поиске по своим основным ключевым словам, что привлекает ежедневно новых потенциальных клиентов для владельцев карточек компаний. Многие владельцев бизнеса подметили это и начали оплачивать особый статус для своей компании, дабы всегда стоять вверху списка категории. Т.к стоимость особого статуса невелика (меньше чашечки с кофе), вложения в продвижение бизнеса с лихвой окупают расходы.


К сожалению, или к счастью, многие забыли о таком замечательном инструменте продвижения как справочники компаний. Воспользуйтесь проверенным способом развития бизнеса в интернете как справочник и он даст не столько ваше новое представительство в виде карточки компании, но и шанс быть замеченным потенциальным потребителем!


Хорошего бизнеса!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0