Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Доставка продуктов – преимущества услуги

Доставка продуктов – преимущества услуги

  • 11 декабря 2020
  • 347
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал

 

Доставка продуктов – преимущества услуги

 

 

Жители городов сегодня не располагают достаточным количеством свободного времени. При появлении «окна», многие спешат провести досуг с максимальной пользой. Часть освободившегося времени обычно занимают походы по магазинам за продуктами. Впрочем, делать это не обязательно, ведь такие магазины, как https://gastronomia1.ru, предлагают услугу доставки продуктов прямо домой. Выбрать список подходящих позиций можно, например, по дороге с работы домой, либо в обеденный перерыв.


Преимущества услуги доставки продуктов


Первый плюс уже был озвучен выше, речь идет об экономии времени. При поездке в магазин тратиться время:


  • на дорогу в обе стороны;
  • на поиск места для парковки;
  • на поиск продуктов по магазину;
  • на очередь.

 

Доставка позволяет сэкономить от 3-4 часов в неделю, а в некоторых случаях и больше.


Второй плюс – это экономия бюджета. Многие магазины и сервисы предлагают опцию бесплатной доставки. Она активируется, если сумма заказа достигает определенного лимита. При поездке на автомобиле потребуется потратиться на бензин. Также покупки через сайт или приложение позволяют минимизировать импульсивные приобретения, делая только полезный выбор.


Третий плюс – это экономия нервов. Поездки за продуктами мало кому доставляют удовольствие. В особенности в выходные, когда в магазинах много людей.


Особенности покупки продуктов с доставкой на дома

 

Как уже было озвучено выше, для получения бесплатной доставки требуется набрать определенную сумм, поэтому закупаться рекомендуется на неделю.

Второй важный момент – продумать время доставки. Обычно магазины развозят продукты в определенные временные промежутки. По этой причине делать заказы лучше заблаговременно, чтобы получить продукты, когда они нужны.


В некоторых сервисах доставки и магазинах есть опция замены продукта на похожий, если заказанного уже нет в наличии. От такой возможности следует отказываться, так как цена аналога может оказаться выше.


Что касается качества продуктов, то большинство компаний следят за своей репутацией, поэтому тщательно следят за свежестью. Конечно, иногда случаются казусы, но это обычно редкость, а не закономерность.


Что можно сказать в итоге: доставка продуктов на дом – это действительно удобно. Услуга экономит главное, что есть у нас, а именно время. Рынок доставки постепенно развивается, что выгодно для конечного потребителя.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0