Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Разработка сайтов для компаний

Разработка сайтов для компаний

  • 15 декабря 2020
  • 344
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал

Разработка сайтов для компаний


Каждая уважающая себя компания – крупная или маленькая – должна иметь эффективный веб-сайт. Это ресурс, который является лицом фирмы и дает о ней первое впечатление и представление. Уже само его наличие повышает доверие потенциального клиента к предприятию. Особенную значимость сайт имеет для новых клиентов, которым доказывает престижность и надежность компании.

 

В диджитал агентстве https://fnx.dp.ua/ знают, насколько для вас важен свой интернет-ресурс, и разработку сайтов проводят с особенной ответственностью и индивидуальным подходом.


Надежный партнер

 

У вас еще нет своего веб-ресурса и вы ищете надежного разработчика, который сделает для вас качественный и не дорогой продукт? Тогда вам в этом могут помочь наши специалисты.


В нашей компании работают профессионалы, высококлассные программисты, которые создадут уникальный сайт вашего предприятия, с индивидуальным подходом, уникальным дизайном.


Разработка сайтов осуществляется нескольких видов:


  • интернет-магазин;
  • сайт-визитка;
  • лендинг пейдж;
  • интернет-каталог;
  • корпоративный сайт;
  • веб-сервис.

 

Интернет-магазин является современным и, пожалуй, самым популярным торговым каналом в интернете. Главная его функция – продавать товары посредством сети. Интернет-магазин состоит из каталога товаров, сопровождаемых фотографиями, описаний, главных характеристик, стоимости, а также системы, которая позволяет их приобрести.


Сегодня интернет-магазины становятся все более популярными. Ими пользуются люди самых разных возрастных категорий и предпочтений. На таких сайтах можно быстро и удобно приобрести товар, при этом не выходить из дома. А для самих компаний, которые заводят свой интернет-магазин, выгода заключается в том, что нет необходимости арендовать помещение, нанимать рабочих и платить им зарплату.


Визитными карточками компаний в интернете являются сайты-визитки. Разработка сайтов такого вида состоит, кроме технических работ, из внесения основной информации, контактных данных, указания направления деятельности. Сайты-визитки состоят из нескольких страниц. У них функциональный дизайн. Можно начать его как простой ресурс, а с развитием компании развить до более крупного интернет-ресурса.


Сайты-визитки – идеальный вариант в том случае, когда фирма ограничена в финансах, но собственный ресурс нужен в ближайшее время. Их или сайты других видов создадут для вас оперативно и качественно специалисты нашей компании.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0