Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Тротуарная плитка, бетонные блоки для города и дачи

Тротуарная плитка, бетонные блоки для города и дачи

  • 22 декабря 2020
  • 420
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал

 

Тротуарная плитка, бетонные блоки для города и дачи


Надёжные дороги, площадки из плитки или брусчатки необходимы как для города, так и для загорода. Такая продукция в большом ассортименте имеется на сайте компании «Мособлтротуар». Это завод бетонных изделий, который производит и реализует, укладывает различные дорожные покрытия.


Чтобы дорога, площадка были надежными


На сайте завода бетонных изделий https://mosobltrotuar.ru представлено несколько десятков видов бордюрного камня, стеновые блоки, более 200 типов фигурной и квадратной тротуарной плитки. Здесь производят:


  • вибропрессованную плитку;
  • вибролитую плитку;
  • бордюры;
  • бетонные блоки;
  • бетонную брусчатку;
  • тактильную плитку для людей с ограниченными возможностями передвижения.

 

Тротуарная плитка, бетонные блоки для города и дачи

 

 

Тротуарная плитка вибролитая

 

Данное покрытие на сайте представлено в большом количестве. Здесь можно купить тротуарную плитку, на поверхности которой имеются различные рифлёные рисунки, например, в виде кирпичей, паутинки, орнамента, окна, цветка. Также в данном разделе есть гладкая плитка, для экопарковки, в виде пазла, сот, волны и так далее.


Также здесь можно приобрести тротуарную плитку, которая называется стопа, чтобы сделать дорожку на даче. Это может быть как серая, так и цветная плитка. Её потребуется небольшое количество, так как элементы укладываются на расстоянии друг от друга.


Тротуарная плитка вибропрессованная

 

Когда в 2009 году на заводе был приобретён вибропресс, здесь начали  работать, применяя вибропрессование и вибролитье. Благодаря этому значительно расширился ассортимент выпускаемой продукции. На сайте можно подобрать тротуарную плитку нужной толщины, размера, конфигурации.


Чтобы дорожка была идеально ровной, выглядела аккуратно, для лучшей надежности фиксирования плитки целесообразно приобрести бордюр. На сайте имеются такие позиции различного размера и толщины, поэтому можно подобрать бордюр как для города, так и для дачи.


Бетонные блоки

 

Здесь представлены фундаментные блоки, на которые можно монтировать основания нетяжёлых строений. Также на сайте имеются шлакоблоки, пескоблоки, перегородочные блоки, из которых можно построить дом, гараж, сделать забор.


Услуги


Компания «Мособлтротуар» не только выпускает, но и укладывает тротуарную плитку, также здесь можно заказать асфальтирование, укладку рулонного газона. Последнее поможет в самое короткое время даже проблемную площадку превратить в живописную. Так как такой рулонный газон декоративный уже после укладки, быстро приживается, имеет красивый внешний вид. 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0