Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Лучшие страны для пляжного отдыха

Лучшие страны для пляжного отдыха

  • 28 декабря 2020
  • 312
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал
Лучшие страны для пляжного отдыха


Пляжный отдых обожают практически все люди. Есть множество стран, в которых можно провести незабываемый отпуск. Куда же отправиться на отдых в 2021 году? С выбором подходящей страны для отдыха вам поможет агентство Confetti.


Лучшие страны для пляжного отдыха


Турция

 

Пляжный сезон в этой стране начинается в середине мая. В июне наиболее благоприятный период для проведения отпуска. В это время ещё нет такой жары, как в июле, но уже и не так свежо, как в мае. Побережье достаточно теплое для купания. В Турции можно не только хорошо отдохнуть на берегу, но и осмотреть исторические и природные достопримечательности.


Греция


Большую часть года здесб стоит жаркая погода. Однако она легко переносится за счет высокой влажности. На греческих островах туристам предлагаются комфортабельные отели. Здесь вы сможете получить спокойный отдых, а также насладиться бурной ночной жизнью.


Тунис


Это солнечная африканская страна, которая идеально подходит для пляжного отдыха. Здесь ласковое солнце и теплое море. В Тунисе можно найти как бюджетные, так и дорогие отели.


Болгария


Это страна с золотыми пляжами и лазурным морем. Здесь можно отдохнуть не только летом, но и зимой. В Болгарии большое количество лечебных курортов, а также спа-салонов, готовых принять новых гостей. Здесь есть отели для тихого отдыха, а также места для активного времяпрепровождения.


Египет 


Это страна с богатым историческим наследием. На северо-востоке Африки хранится огромное количество древних богатств. Вы сможете съездить на экскурсию к Большому сфинксу, пирамидам, в долину царей с гробницами фараонов. Средиземное и Красное море усилят ваши впечатления от отпуска. Сервис в отелях Египта один из самых лучших.


Испания


Это одна из наиболее популярных среди европейских туристов стран. Испания притягивает благоприятным климатом, жизнерадостной атмосферой и уникальной культурой. Здесь вы сможете отдохнуть на чистом берегу, искупаться в лазурных водах моря, а так же ознакомиться с интересными традициями испанского народа.


Куба


Это экзотический южный курорт, который обожают туристы со всего мира. Наиболее популярными курортами являются Варадеро и Ольгин. В этой стране необычный колорит. Вы сможете насладиться красивейшей природой, уникальной архитектурой. На Кубе вы найдете огромное количество ретро машин. Также здесь вы попробуете вкусные напитки и сможете потанцевать горячую сальсу.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0