Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Стеклохолсты торговой марки Wellton

Стеклохолсты торговой марки Wellton

 

Стеклохолсты торговой марки Wellton


Стены для дальнейшей покраски в процессе ремонта должны быть выровнены идеально. В настоящее время часто для выравнивания поверхностей используют специальный малярный стеклохолст. В народе его называют «паутинка». Такой материал позволит отлично выровнять поверхность стен и потолков, а также защитить её от появления мелких трещинок в дальнейшем. Наибольшей популярностью сегодня пользуются малярные стеклохолсты бренда Wellton.


Основные преимущества стеклохолстов Wellton


Эти стеклотканевые материалы пользуются огромной популярностью, благодаря натуральности их состава. Их можно наносить как на стены, так и на потолок. Стеклохолсты торговой марки Wellton отличаются лёгкостью монтажа, именно поэтому их могут использовать не только специалисты-профессионалы, но и обычные люди, решившие обновить поверхность стен.


К основным плюсам таких строительных материалов относят:


  • большую армирующую способность;
  • возможность использования такой основы, как для целых стен, так и для их отдельных участков, требующих выравнивания;
  • долговечность;
  • натуральность состава;
  • огнеупорность;
  • влагостойкость.

 

Такой строительный материал способен не только сделать незаметными небольшие трещинки на стенах и потолке, но и не позволит в дальнейшем образоваться новым. В сочетании с клеем, который используется для скрепления холста с поверхностью, он образует с ним единую монолитную основу, которая не боится даже сильных механических воздействий. Такое покрытие при правильной эксплуатации может прослужить владельцам дома или квартиры многие годы.


Материалы, используемые при производстве таких стеклохолстов, являются полностью натуральными и экологичными. Они безвредны для человека и животных.


Такое покрытие стен считается очень влагостойким и огнеупорным. Оно является полностью пригодным для отделки в ванных комнатах, детских, в загородных домах, на балконах и лоджиях.


Огромный ассортимент такого строительного материала можно найти по ссылке - https://stroymat.kiev.ua/otdelochnye-materialy/ste.


Как правильно наклеивать стеклохолсты

 

Следует обратить внимание на то, что приклеивать холсты нужно правильно. В противном случае можно получить поверхность, которая будет колоться. Кроме того, нельзя начинать процесс окраски стен прежде, чем клей, на который прикрепляли материал, высохнет. При преждевременной покраске стен можно испортить текстуру холста, он будет выглядеть неровным, с торчащими нитками.


Следует понимать, что этот материал довольно колкий, поскольку в его составе есть стекло. Именно поэтому в процессе работы нужно быть осторожным, следует одевать специальную защитную одежду.


В качестве клеевой основы для такого вида строительного материала специалисты советуют использовать клей на основе модифицированного крахмала. Его следует наносить на стены, а не на сам холст. Для получения идеально ровных стен клей нужно распределять по поверхности равномерно.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0