Меню

Секреты ловца снов

  • 25 февраля 2021
  • 341
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал
Секреты ловца снов


В эзотерической культуре часто упоминается название амулета «Ловец снов», происхождение которого берет свое начало в Индии. В древности племена использовали его в качестве оберега, который не подпускал злых духов к спящему человеку.


 

Принцип действия


 

Ловец снов, который можно приобрести на сайте Mystica, имеет волшебную паутину, через которую могут проникать только хорошие видения. Кошмары же в ней запутываются навечно. После пробуждения в утреннее время амулет стоит очистить от плохо энергетики, которая скапливается за ночь. Его следует расположить так, чтобы солнечные лучи окутывали со всех сторон.

 

Владельцы мощного оберега утром пребывают в хорошем расположении духа. Они реже болеют, впадают в депрессию. Им нередко являются осознанные сны, запоминающиеся надолго.

 

Ловушку снов рекомендуется иметь в наличии людям с беспокойным образом жизни, выражающемся:

 

  • ночными кошмарами;
  • постоянными стрессами;
  • тревожными видениями.

 

Амулет поможет справиться с резкими приступами страха или тревоги, негодования. Обычно он располагается над кроватью, у изголовья.


 

Правила выбора


 

Когда ловец снов выступает обычным украшением, стоит обратить внимание на варианты с декоративным оформлением. С этой целью часто используются перья, обеспечивая эстетичность и красоту изделию. Практические свойства такой оберег быстро утрачивает, ведь состоит из искусственных деталей.

 

Если амулет используется по прямому назначению, нужно выбирать вариации на основе природных компонентов. Используемые перья должны быть натуральными и собираться только после линьки птиц. Лучше всего, когда человек своими руками изготавливает оберег.

 

Часто ловец снов выступает подарком близкому и родному человеку. Существует правила, указывающие, как правильно его преподносить. Во-первых, оберег вручается только с искренними пожеланиями счастья и благополучия. Если он передается в руки человеку, к которому проявляется открытая зависть, в скором времени дадут о себе знать беды, несчастья.

 

Самое подходящее время, когда вручается ловец снов – Новый год. Это связано с чистыми начинаниями, возможностями, светлыми планами на будущее. Амулет станет помощников в достижении намеченных целей.

 

Ловец снов отличается древней и необычной, запутанной историей. В настоящее время он применяется по прямому назначению. Нередко он изготавливается в виде декоративных браслетов, подвесок, сережек.  


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0