Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Аренда vs покупка кофемашины

Аренда vs покупка кофемашины

Аренда vs покупка кофемашины


Аренда кофемашины — отличное решение для многих офисов и предприятий. Но всем ли подойдет такое решение? Вы пьете более 15 чашек в день? У вас есть люди, которые ее используют? Ваш кофейный аппарат должен работать каждый день? Вы не любите "сюрпризов": от платы за обслуживание до ремонта? Если хотя бы на один из этих вопросов ваш ответ "Да", тогда аренда кофемашины — подходящий для вас вариант.


1. Непревзойденная гибкость

 
В случае покупки, если по какой-либо причине вы не полностью удовлетворены своим кофеаппаратом, вы мало что сможете сделать. Аренда позволяет менять кофемашину в любое время, если количество персонала или людей, использующих машину, увеличивается или уменьшается. Кофемашина, рассчитанная на 20 чашек кофе в день, не подходит для потребления 50 чашек кофе в день. Точно так же, если потребление уменьшается, вам нужна машина, рассчитанная на меньшее использование, и обычно дешевле.

 
К тому же со временем вкусы могут меняться. То, что вам нравится сегодня, не обязательно попадет в точку через 2 года. Аренда дает возможность менять машину по размеру и типу напитка, полностью отражая ваши сегодняшние потребности.


2. Меняем мнение

 
Аренда кофемашины оставляет открытыми 3 варианта:

 
- Вы можете поменять кофемашину на любом этапе.
- Вы можете купить свою.
- Вы можете вернуть ее.


3. Что подойдет?

 
Вы когда-нибудь заказывали что-нибудь из меню, которое звучало и выглядело намного лучше, чем оказывалось на самом деле? Реальность такова, что иногда люди немного разочарованы тем, как работает кофемашина или каков у нее вкус кофе. Выбор кофемашины по брошюре не является надежным методом обеспечения того, чего вы хотите. Аренда кофемашины, особенно с пробным или тестовым периодом, дает вам возможность на 100% быть уверенным в том, что выбранная кофемашина подходит именно вам.


4. Техническое обслуживание и сервис


Хотя не все арендуемые кофемашины включают в себя обслуживание и ремонта, по ссылке вы сможете получить и то и другое.
Бесплатное обслуживание и ремонт — всегда приятный бонус, когда машина выходит из строя. Еще один приятный аспект услуги по техническому обслуживанию, — это хлопоты, которые устраняются в процессе. Если вы покупаете кофемашину в компании по производству кофемашин или в магазине, вам, как правило, в случае его поломки придется вернуть устройство самостоятельно. При аренде арендная компания приходит к вам сама.
Еще одна полезная функция — быстрая замена. Это гарантирует, что вы никогда не проведете день без отличного кофе и вам не придется долго ждать.


5. Долгосрочная перспектива


Аренда со скидкой — это то, что предлагают многие кофейные компании. Если традиционная аренда работает, взимая с вас процент от покупной цены кофемашины, разбитый на ряд арендных платежей за определенный период времени, аренда со скидкой использует тот факт, что вы будете покупать кофе на постоянной основе.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0