Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Возможности современной стоматологии: высокий уровень сервиса и качественное лечение

Возможности современной стоматологии: высокий уровень сервиса и качественное лечение

Возможности современной стоматологии: высокий уровень сервиса и качественное лечение


Современная стоматология предлагает качественные и безболезненные услуги. Буквально десять лет назад серьезный пульпит лечился только удалением зуба. Сегодня увеличилось количество зубосохраняющих операций, так как стоматология шагнула далеко вперед. На сайте https://stomferos.ru/ вы можете ознакомиться с полным перечнем стоматологических услуг.


Терапевтическая стоматология


В кабинете стоматолога-терапевта можно провести лечение гингивита, кариеса и его осложнений. Перед процедурой в место манипуляций вводится качественный анестетик, который избавит пациента от неприятных ощущений. Затем врач приступает к лечению.


Современные методы позволяют увидеть кариес на самой ранней стадии. Потому не стоит пренебрегать регулярными осмотрами у специалиста. В случае, если кариозная полость распространилась в области пульпы, то потребуется более серьезное лечение. 


Хирургическая стоматология

 

К стоматологу-хирургу приходят не только с целью удалить зуб, но и восстановить его. Ведь именно в этом кабинете  врач проводит имплантацию. Процедура занимает около часа. Перед тем, как попасть к стоматологу-хирургу, необходимо пройти диагностику, сделать рентгеновский снимок.


Особенно люди боятся удалять зубы мудрости.  Из-за их неправильного положения, провести экстракцию достаточно непросто. Но опытный специалист будет деликатен. К тому же, сегодня используются методы атравматичного удаления зубов, которые сокращают время реабилитации.


Ортопедическая стоматология

 

Если зуб спасти не удалось, то вам необходим врач-ортопед. Он подбирает съемные и несъемные протезы, которые прекрасно справятся с жевательной функцией. Индивидуальные коронки и мосты практически не отличаются от натуральных зубов.


Специалисты советуют приходить к ортопеду сразу после удаления зубов, которые не являются сверхкомплексными. Врач сможет правильно подобрать конструкцию и предотвратить смещение других зубных единиц из-за истончения костной ткани. Ортопедия позволяет вылечить даже полную одентию.


Эстетическая стоматология

 

Врач-стоматолог может не только вылечить зубы, но и сделать их красивыми. Например, отбеливание в стоматологическом кабинете помогает исправить потемнение эмали за один прием. Эстетическая реставрация устраняет трещины, неправильную форму, придавая зубам естественный и привлекательный внешний вид.


Не стоит откладывать прием у стоматолога в долгий ящик. Сегодня вы можете получить обслуживание высшего качества в стоматологии “Ферос”.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0