Меню
Последние новости России и Мира » Другое » «Ангстрем»: всегда в ногу со временем!

«Ангстрем»: всегда в ногу со временем!

«Ангстрем»: всегда в ногу со временем!


Вместо того, чтобы тратить драгоценное время на поездку в мебельный салон или гипермаркет, достаточно просто открыть каталог интернет-магазина «Ангстрем», и воспользоваться удобным фильтром, чтобы найти и заказать нужное изделие. Здесь есть мебель из разных категорий на любой вкус и бюджет. Все модели абсолютно безопасны для здоровья человека: не содержат вредных веществ и токсических красителей, не вызывают аллергических реакций.


Материалы изготовления


В магазине «Ангстрем» можно купить мебель, изготовленную из различных материалов:


  1. Дерева. Натуральная древесина отличается благородной текстурой, теплыми естественными оттенками, а также позволяет реализовать самые необычные решения. Благодаря высоким прочностным характеристикам и впечатляющей долговечности элегантные линии деревянной мебели десятилетиями будут выглядеть свежо и современно.
  2. МДФ. Прочность и долговечность плит из древесных волокон вполне сравнимы с массивом. Кроме того, они обладают более высокой устойчивостью к воздействию влаги. Поэтому даже при эксплуатации такой мебели в сырых помещениях, конструкции не утрачивают своих первоначальных свойств и внешней привлекательности. При всех перечисленных преимуществах стоимость МДФ, по сравнению с древесиной, ниже на 60%, поэтому такие изделия доступнее.
  3. ЛДСП. Элементы меблировки из ЛДСП – это бюджетный вариант, который подходит тем, кто ищет практичную и эстетичную мебель по максимально доступной цене. Такая мебель для дома не боится влаги и высоких температур, и при правильном уходе может прослужить минимум 10 лет.
  4. Металла. Мебельный магазин предлагает своем покупателям конструкции из металла, которые могут достаточно успешно конкурировать с деревянными как в эстетическом плане, так и по своим эксплуатационным свойствам. Такая мебель отличается высокими прочностными характеристиками, надежностью, долговечностью, устойчивостью к внешним негативным воздействиям, а также имеет стильный современный дизайн. Изделия отлично вписываются в любой интерьер. Также важно то, что продукция из металла стоит дешевле, чем из натуральной древесины.
  5. Закаленного стекла. Материал отличается впечатляющей прочностью и надежностью. Также стеклянные конструкции не боятся влаги и высоких температур, неприхотливы в уходе и легко чистятся с помощью обычных моющих средств. Благодаря стеклянным изделиям можно сделать комнату светлее и просторнее. Они идеально подходят для помещений, выполненных в стилях лофт, хай-тек, минимализм и т. д.

 

Отдавать предпочтение тому или иному материалу следует исходя из стилевых требований конкретного интерьера, учитывая свои желания и возможности.


Преимущества сотрудничества

 

Выбирая интернет-магазин мебели «Ангстрем», вы принимаете правильное и выгодное решение, поскольку сможете недорого купить качественные изделия с немецкой фурнитурой и гарантией до 10 лет. Дизайнеры могут воплотить все ваши идеи и желания, создав мебель по индивидуальному проекту.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0