Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Рейтинг платформ для размещения объявлений

Рейтинг платформ для размещения объявлений

Рейтинг платформ для размещения объявлений


Покупка или продажа через интернет очень модна в последнее время. Это отличный способ выручить хоть немного от затраченной суммы на покупку. Намного проще найти в интернете интересующую вещь или услугу вместо того, чтобы долго и муторно ходить по магазинам. Для этого и существуют так называемые интернет площадки, на которых есть возможность встретиться продавцу с покупателем. Там можно также поторговаться, предложить свою стоимость, в последствии рассчитавшись наличными, либо безналичным расчетом.


Подобные ресурсы пользуются спросом, как среди граждан стран, в которых они находятся, а также снискали популярность и у граждан ближнего зарубежья, где любой желающий сможет найти и ознакомиться с интересующим товаром или услугой.


Сейчас пройдемся по самым актуальным на нынешнее время интернет сайтам и рассмотрим рейтинг популярных в России и Украине платформ для размещения объявлений.


  • Площадка nado.info.

 

Современный способ, как найти нужный товар. Платформа nado.info работает с 2015 года, на ней ведут свою деятельность россияне, украинцы, казахстанцы и жители Узбекистана. Упрощенный интерфейс, грамотный функционал, хорошее меню созданы на удобства пользователей, а еще можно производить все функции, не покидая открытую страницу. Существуют специальные ярмарки, на которых можно принимать участие, не покидая кабинета. Сайт постоянно подвергается обновлениям, что дает возможность, вне зависимости от региона нахождения пользователя как пример, доска объявлений в Сочи, знакомиться с последними и актуальными предложениями. Размещать свои рекламные предложения могут, как физические, так и юридические лица.


  • Сайт Avito.ru.

 

Известный портал рекламных объявлений. Каждый день обновляется и пополняется на 400 тысяч свежих объявлений. Поддерживается постоянная связь с продающим лицом, а также есть возможность позвонить продавцу напрямую. Сайт поддерживает опцию знакомств, а также есть возможность забронировать жилье онлайн. Каждая рубрика ограничена количеством объявлений, которые можно публиковать бесплатно. Если продавец начинает вести активную торговлю, то ему необходимо платить определенный внос.


  • Платформа tiu.ru.

 

Позволяет организовать свой магазин в интернете с реальным прайс-листом. Пройдя регистрацию, становится доступным главное меню ресурса сроком на две недели. Как только пробный период завершился человек вправе безоплатно совершить следующие действия:


  • разместить три статьи;
  • опубликовать десять наименований каталога;
  • организовать один прайс.

 

Стоит заметить, что некоторые функции выключаются, а интерфейс приобретает стандартный вид.

 

  • Платформа irr.ru - посредник газеты "Из рук в руки".

 

Понятный и удобный интерфейс, хорошая опция поиска и различными вариантами для публикаций. До того, как опубликовать объявление, должна состоятся его модерация, срок действия объявления сорок пять суток. По окончанию есть возможность его перезалить еще на неделю. От 3 до 10 вариантов категорий доступны бесплатно, не включая рубрику "Недвижимость", "Бизнес и партнерство", "Работа и образование", "Авто и мото".


  • Барахолка в интернете - barahla.net.

 

Гипер площадка объявлений преимущественно для россиян. Для того, чтобы произвести публикацию необходимо пройти регистрацию. Есть опция для размещения продажи, осуществления покупки, для услуг и операций на рынке недвижимости. Отличием служит наличие услуги кредитования относительно опубликованного объявления.


Основные интернет-площадки Украины.


Требования к оформлению и публикациям на украинских платформах схожи с российскими. Для того, чтобы подать объявление обязателен этап авторизации. Но сама сделка покупателя с продавцом решается отдельно. Предлагаем ознакомиться с нижерасположенными досками объявлений Украины.


  • Olx.ua.Наиболее популярная площадка. Все манипуляции с объявлением осуществляются через функционал личного кабинета. Каждый раздел включает лимит на безоплатные публикации. Автор объявлений может отслеживать всю статистику и трафик по объявлению, есть возможность редации с обновлением активации. Публикация действительна в течение тридцати дней. Есть функция бесплатной доставки.
  • Ресурс Prom.ua, с более чем тринадцати миллионным трафиком в месяц. Очень схож с российским Tiu.ru. Пройдя регистрацию, можно создать любое объявление. Количество публикаций ограничено и должно быть не больше десяти. Для того, чтобы оформить магазин, можно применить все опции данного ресурса. Доступ ко многим функциям открыт в течение недели после активации аккаунта.
  • Сайт Ria.com публикует на один месяц объявления о купли-продажи, а также размещению услуг по всем регионам страны. Как только время для размещения заканчивается, доступна следующая активация предложения. Экстра услугой является поднятие вверх списков при помощи подключения оплачиваемых услуг, либо необходимо повторно опубликовать объявление новым числом.
  • Сайт Bigl.ua очень узнаваемый ресурс со статистикой, превышающей цифру в сорок шесть миллионов рекламных размещений. Для того, чтобы начать работу необходимо пройти регистрацию на сайте, либо скачать специальное мобильное приложение. Разновидностью или изюминкой подобного ресурса является возможность застраховать любой заказ, упакованного согласно дополнительным правилам по защите.
  • Доска размещения объявлений Aviso.ua позволяет размещать по одному бесплатному объявлению в каждой интересующей рубрике, за исключение подраздела про недвижимость. Публикация рекламного поста производится, предварительно пройдя регистрацию со всеми формальностями и обязательно необходима регистрация и авторизация вас, как нового пользователя сайта. Объявление будет активно в течение пятнадцать календарных дней после его публикации. Когда объявление становится неактивным, его можно разместить повторно, а также поднять наверх всех списков.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0