Меню
Последние новости России и Мира » Другое » 4 главных достоинства международных автомобильных перевозок

4 главных достоинства международных автомобильных перевозок

4 главных достоинства международных автомобильных перевозок


Многолетним опытом доказано, что международные автомобильные перевозки являются одними из самых эффективных и безопасных, потому востребованных. Товары, которые перевозятся в международных направлениях автомобилями, доставляются быстро с соблюдением необходимых условий перевозки. Машины имеют удобный график движения, который (при необходимости) подстраивается под новые, измененные условия исполнения.


1. Круглосуточный контроль


Современные транспортные средства, предоставленные логистической компанией под международные автомобильные перевозки, оборудуется лучшими системами навигации GPS. Поэтому машина, следующая по заданному маршруту, находится под круглосуточным контролем и слежением. Это преимущество позволяет назвать международные автомобильные перевозки одними из самых безопасных.


2. Оперативность


Если сравнивать, то можно отметить, что международные автомобильные перевозки существенно отличаются от железнодорожной транспортировки, а также от водной или авиационной. Все три последних вышеперечисленных вида обязательно привязаны к расписанию работы:


  • вокзалов,
  • портов,
  • аэропортов.

 

Машина не привязана к расписанию. Поэтому оперативно следует к месту доставки: без перерывов, без ночлега и вынужденных остановок.


3. Доступная стоимость

 

Однозначно, международные автомобильные перевозки самые экономичные. Если обратиться к статистике, можно отметить, что услуга занимает лидирующие позиции в минимальном ценовом сегменте. Этот вид отправки грузов гораздо дешевле железнодорожного отправления, а тем более авиационного.


4. Максимальное удобство


В другие страны, например, в европейские, грузы могут быть отправлены тентованными машинами. Такие транспортные средства могут иметь различную:


  • форму,
  • размер,
  • объём кузова.

 

Поэтому с помощью международных автомобильных перевозок удастся отправить в другую страну практически любой вид груза. С грузовой платформы можно демонтировать не только тент, но и каркас. Следовательно, автомобиль из закрытого грузовика превращается в открытую площадку для удобной транспортировки особенных видов товара.


Международные автомобильные перевозки — лидер в области отправки товара в Европу и другие страны мира, в которых присутствует хорошо развитая сеть автомобильных дорог.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0