Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Сервисный центр AppleLab: почему стоит обратиться сюда

Сервисный центр AppleLab: почему стоит обратиться сюда

Продукция Apple отличается высоким качеством производства. Это одна из причин, по которой техника заслужила такую популярность среди потребителей. Однако как и все другие устройства, эти рано или поздно выходят из строя. Покупать новый телефон, компьютер или подобное сразу не нужно. Можно обратиться к мастеру с вопросом ремонта. Если вас интересует данный момент, в обслуживании поможет сервисный центр AppleLab.

 

Сервисный центр AppleLab: почему стоит обратиться сюда

Почему стоит обратиться именно в AppleLab

 

Сегодня достаточно много компаний, которые предлагают клиентам ремонт техники Apple. В Киеве рекомендуется посетить именно AppleLab. Такое решение обосновано по следующим причинам:


  1. Среди специалистов работают только высококвалифицированные профессионалы, которые специализируются именно на ремонте iphone и другой техники от производителя. Благодаря этому компания смогла занять лидирующую позицию среди конкурентов.
  2. Имеется услуга срочного ремонта. Также статистика данного сервисного центра Apple показывает, что в 80% случаев ремонт осуществляется в течение 30 минут. Через официальный сайт можно предварительно записаться к мастеру. Тогда устройство будет ремонтироваться сразу после поступления. 
  3. Доставка в сервисный центр и обратно к клиенту предлагается на бесплатной основе.
  4. На все виды услуг после ремонта дается гарантия на 1 год. В процессе же используются только оригинальные детали: аналоги исключены. Благодаря этому срок службы техники продлевается еще на несколько лет.
  5. Сервисный центр гарантирует клиентам максимально низкие цены. Данный результат достигается благодаря тому, что комплектующие элементы фирма закупает прямо у поставщиков Apple. Следовательно, наценка на услуги минимальна.

 

С чем работает сервис

 

AppleLab работает с разной техникой. Сюда входит вся продукция Apple: iPhone, iPad, MacBook, iMac и многое другое. Специалисты компании готовы взять даже за самую сложную работу. Перед ремонтом в обязательном порядке проводится диагностика. После нее мастер уже сообщает, можно ли исправить сложившуюся ситуацию с техникой.


Стоимость зависит от вида техники и сложности самой работы. Поэтому данный момент уточняйте для себя в индивидуальном порядке. Обычно специалист сообщает точную цену сразу после диагностики. С мастерами, которые занимаются ремонтом в сервесном центре, можно познакомиться на официальном сайте компании. 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0