Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Как спланировать ремонт офиса?

Как спланировать ремонт офиса?

Как спланировать ремонт офиса?


Отделка офиса — вклад в развитие вашего бизнеса, инвестирования в его будущее. Тщательно подобранный интерьер изменит индивидуальность помещения или даже направление деятельности, поспособствует переосмыслению делового пути.

 
Есть ряд ключевых факторов, которые нужно учесть, перед тем, как принимать решения цветовой гамме и расстановке шкафов.


1. Назначение ремонта

 
По мере роста вашего дела пространство должно адаптироваться к происходящим переменам. Это дает возможность переоценки. Удачный редизайн позволит увеличить производительность и моральный дух; подготовиться к грядущему, и снизить операционные траты.


3. Определение среды

 
Офисный микроклимат является дополнением вашей деятельности: от ценностей бренда до личностей и интересов сотрудников. Учитывая эти моменты, нужно создать участок, способный улучшить внутреннюю атмосферу; куда люди будут рады прийти.

 
Определитесь, какие современные тенденции и особенности моделирования помогут вам в его создании. Например, если вы надеетесь наладить более тесное сотрудничество, яркое и воздушное оформление с открытой концепцией будет выигрышной альтернативой. Формирование сплоченности может потребовать добавления зон. На этой стадии также полезно рассмотреть психологию дизайна: как вещи, цвета, свет, температура и т. д. влияют на эмоции, мысли, чувства и работоспособность.


4. Комфортный минимум

 
Удобства могут повысить продуктивность и настроение. Подумайте о включении проведения "повседневной пятницы", счастливых часов, бесплатных закусок, удаленной работы, командных мероприятий и прочего.


Как и место, их следует соотносить с культурой: холодильник, полный пива, столы для пинг-понга и капсулы для сна могут быть идеальными для технического стартапа, но не для серьезной юридической фирмы. Пригласите коллег принять участие в обсуждении, чтобы понять, что вам подходит.


5. Подготовительный период


Сроки могут сильно различаться, но рекомендуется потратить 6-8 месяцев, прежде чем приступить к активным действиям. Таким образом, у вас не будет проблем с конкретизацией идей и поиском профессионалов — https://www.platinumart.com.ua/ — которые максимально точно реализуют ваше видение.


В течение этой фазы важно детализировать план, который включает:


- Что вызывает необходимость в преобразовании?
- Как это посодействует в достижении целей организации?
- Что скажется на графике?
- Понадобится ли переезд?
- Как обеспечить эффективный трудовой процесс?
- Сколько денег вы готовы вложить?
- Есть ли у вас средства на непредвиденные расходы: изменения, разрешения, страховки и т. д.?


Решив эти задачи, вы уменьшите риски, исключите простои, предотвратите сбои, сохраните мотивацию персонала и ускорите переселение в новую "локацию".


6. Выбор дизайнеров


Изучите рабочие портфели компаний, проведите собеседования, в ходе которых попросите объяснить этапы проектирования и сборки.


Профессиональной команде потребуется некоторое время, чтобы оценить объемы, разработать комплексную стратегию и начать шаги подготовки к строительству. Проконсультируйтесь по вопросам требований к площади, эстетики и планировки, подбора мебели, интеграции технологий, освещения, палитры и другим штрихам, необходимым для совершенной стихии.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0