Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Нужен рекламный билборд: компания «Sill» предлагает самые выгодные цены

Нужен рекламный билборд: компания «Sill» предлагает самые выгодные цены

Нужен рекламный билборд: компания «Sill» предлагает самые выгодные цены


Оператор наружной рекламы «Sill» https://sill.in.ua/billboards/ - один из лидеров своей отрасли в Днепре. Она предлагает широкий спектр услуг, в том числе размещение билборда по всему городу. Здесь работает команда профессионалов, которая предлагает полный цикл размещения, вас ждут только выгодные условия сотрудничества и самые низкие цены.


Преимущества рекламного билборда


Если хотите развивать свой бизнес, не обойтись без наружной рекламы. Она является весьма эффективной, особенно для локальных компаний, поэтому пользуется большой популярностью. Размещение рекламного билборда имеет такие преимущества:


  • большой охват аудитории всех социальных и возрастных групп;
  • низкая стоимость;
  • благодаря тому, что человек может несколько раз в день проходить/проезжать мимо рекламного щита, он лучше запоминает информацию;
  • подходит для малого, среднего и крупного бизнеса.

 

Как правило, билборды имеют локальное воздействие на жителей определенного микрорайона, поэтому выбору площадки необходимо уделять особое внимание. Желательно размещать рекламу недалеко от отделения компании или магазина сети, чтобы привлечь внимание потенциальных клиентов. В зависимости от размера рекламной площадки подбирается формат билборда, наиболее распространенные:


  • 3х4;
  • 6х3;
  • 6.2х3,15;
  • 5.8х2,85.

 

Если не можете самостоятельно определиться, обратитесь за помощью к нашим специалистам. Они не только подскажут, на что обратить внимание, но и могут разработать индивидуальную стратегию рекламной акции.


Особенности сотрудничества с компанией «Sill»

 

Рекламный билборд – одна из самых востребованных услуг в каталоге компании «Sill». Она работает на рынке уже более 12 лет, за это время она значительно увеличила количество собственных рекламных поверхностей (до 3 тысяч), улучшила техническое оснащение. Сегодня здесь можно напечатать полотно любого размера, превосходного качества. Наши специалисты используют исключительно хорошие краски, которые не теряют свою привлекательность после первого дождя и не выцветают. Билборд будет оставаться ярким и запоминающимся до конца аренды поверхности.

Клиенту не обязательно обращаться в рекламные агентства для разработки макета будущего билборда. Здесь работает команда профессионалов, которая возьмет подготовительный этап на себя.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0