Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Почему процветает заказ букетов в России: 5 причин

Почему процветает заказ букетов в России: 5 причин

Почему процветает заказ букетов в России: 5 причин


Цветы превращают даже самое скромное жилище в уютную обитель, где любят и любимы. Они дарят нам ощущение красоты, гармонии и нужности. Купленные для себя или приобретенные в подарок родным и друзьям — они подарят счастье своим обладателям.


Компания "My-present.ru" по доставке цветов и букетов по России через Интернет делает нашу обыденность ярче, а задачи проще, отправляя красивые букеты нам и в подарок нашим близким. К тому же, благодаря этому в наших домах круглый год свежие цветы. В чем же причина того, что эта услуга стала насколько популярна в последние годы?


1. Долголетие в вазе

 
Цветы, купленные в Интернете, часто бывают свежее, чем в магазине. Вы снижаете риск покупки цветов недельной давности в розницу, переходя на цифровые технологии. Компании по доставке цветов через всемирную Сеть, такие как "My-present.ru", модернизировали промышленность, работая напрямую с местными производителями.

 
Букеты отправляются прямо с поля на ваш стол в течение 36 часов. Посылка избавлена от всех трудоемких промежуточных этапов: аукционов, оптовых торговцев, длительных поездок на грузовиках, магазинов, а вы сможете наслаждаться сочными цветами в течение 10 или более дней.


2. Удобство

 
У многих не хватает времени даже на насущные домашние дела, не говоря уже о том, чтобы выяснять, где купить цветы, а затем просмотреть то, что предлагается. К счастью, покупка цветов в Интернете с любого устройства занимает несколько секунд, и букет может быть доставлен в указанное вами время и место в соответствии с вашим графиком.


3. Сервис

 
Вы заказываете не просто растение, а целый комплекс: впечатления, образ жизни и качество обслуживания. Закажите цветы к себе домой или мгновенно отправьте подарочный букет в нужный город здесь.


4. Непревзойденное флористическое искусство

 
Вы получаете качественные сезонные цветы в неожиданных сочетаниях, объединяющих в себе вкус и оригинальность.


5. Приятное соотношение цены и надежности

 
Любители природы хотят получить незабываемый букет сезонных цветов с гибкой доставкой по подходящей цене. Сверхкороткая цепочка поставок "My-present.ru" означает, что больше усилий прилагается для предложения более роскошных стеблей и уникальных сортов. Затем заказ собирается, профессионально оформляются, упаковываются вручную и доставляются.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0