Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Три способа обучения пилатесу

Три способа обучения пилатесу

Три способа обучения пилатесу


Пилатес стал настолько популярным, что повсюду появляются новые возможности для тренингов. Хотя всегда лучше начинать занятия с сертифицированным инструктором (https://homepilates.ru), подход, который вы выберете, зависит от вашего бюджета, физического здоровья и опыта.

 

 

1. Мат или реформатор?


Одно из первых решений, которое вам необходимо принять, — начать работу с матом или сразу приступить к работе с таким оборудованием как риформинг.
У тех, кто привык к тренажерному залу, последний создает впечатление, что вы делаете «больше». Это распространенное заблуждение, но, безусловно, в машине есть притяжение, которое заставляет людей возвращаться.
Преимущество работы с ковриком заключается в том, что вы закладываете основы своей практики, перед тем, как переходить к оборудованию.
Они мобильны, и вы можете заниматься где угодно. Напротив, аппарат требует наличия полностью оборудованной студии. Большинство залов проводят занятия только на коврах.

 

2. Частное, дуэтное или групповое обучение


Индивидуальные занятия многие считают роскошью, и не зря. В зависимости от места проживания, частный инструктор оценивает свою работу от 50 до 200 долларов в час. Однако несколько частных уроков станут стоящим вложением, хотя бы для того, чтобы направить вас в правильном направлении.
Еще одна альтернатива — дуэтная тренировка. Важно учитывать, что оба партнера должны быть на одном уровне, чтобы один не сдерживал другого.
Самый доступный метод обучения — групповые занятия. Однако если размер класса особенно велик, всегда есть возможность дополнить свою практику индивидуальным обучением или дуэтом.
Какую бы форму обучения вы ни выбрали, обязательно найдите обычного тренера и выберите уровень, который подходит вам, чтобы избежать травм и добиться максимальных результатов.

 

3. Дополнительные инструменты


Существуют сотни книг и DVD на выбор, от базовых инструкций до сложных гибридных техник: например, в сочетании с йогой. Многие из них доступны для бесплатного просмотра в Интернет.
Существуют даже интерактивные инструменты, предлагающие виртуальных тренеров, которые проведут вас через практику и дадут советы в режиме реального времени в зависимости от ваших результатов.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0