Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Мобильный интернет в Греции в 2021 году для российских туристов

Мобильный интернет в Греции в 2021 году для российских туристов

Мобильный интернет в Греции в 2021 году для российских туристов


Греция — популярное направление среди россиян. Здесь найдутся развлечения и для взрослых, и для детей, местные жители отличаются высоким уровнем гостеприимства, а сама культура привлекает историей и колоритностью.

 

Однако тем, кто уже запланировал путешествие, стоит подумать о том, какого оператора выбрать для мобильного интернета в Греции, ведь не всегда имеется возможность подключиться к Wi-Fi. К данному вопросу следует отнестись серьезно: неправильный выбор повлечет за собой большие расходы за использование интернета. 

 

Если не хотите такого развития событий, обратитесь к оператору VODAFONE. Он предлагает своим клиентам дешевый интернет в Греции https://myvodafone.ru/internet-v-gretsii/.


Почему VODAFONE — хороший выбор

 

Сим-карты для интернета в Греции предлагают разные операторы. Однако остановить конечный выбор на компании VODAFONE рекомендуется по следующим причинам:


  1. За сим-картой не придется никуда ехать. Оформление происходит в онлайн режиме. После она отправляется к клиенту по указанному им адресу. Особенно удобно, когда нет времени, которое можно потратить на различные поездки. 
  2. Оператор предлагает сразу несколько тарифов для выбора. Пакеты включают в себя от 12 Гб и до 45 Гб интернета и минуты на звонки (от 300 минут и до безлимитного расхода). Цена зависит от выбранного тарифа: варьируется в пределах от 10 и до 30 евро.
  3. Если человек перемещается внутри зоны действия симки(из одной страны в другую), переподключать пакет не нужно будет: минуты и интернет будут доступны для использования.
  4. Вне зависимости от выбранного тарифа с помощью сим-карты от данного оператора можно раздавать интернет в Греции для других пользователей. Данный момент очень удобен: приобрести можно одну симку, а выход в интернет смогут получать сразу несколько людей. 
  5. После покупки не нужно самостоятельно настраивать сим-карту: весь функционал прописывается в автоматическом режиме. Пользователю нужно только вставить симку в устройство и активировать.

 

Собираетесь ехать в Грецию, тогда обязательно позаботьтесь, чтобы при вас был мобильный интернет. С его помощью вы сможете проложить маршрут, связаться с друзьями и родственниками, вызвать такси и тому подобное. Выгодные тарифы предлагает оператор VODAFONE. Со всеми из доступных можно познакомиться на официальном сайте. Там же сразу можно заказать доставку симки. 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0