Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Универсальные: VW Golf и PASSAT

Универсальные: VW Golf и PASSAT

Универсальные: VW Golf и PASSAT

 

VW Golf


Динамичный и своеобразных, чем когда-либо. Вы будете полностью готовы к тому, что принесет новый день.


Golf с первого взгляда - независимо от поколения остается верен своему "я". От новых фонарей заднего света и бамперов новой решетки радиатора, новый дизайн патрубков выпускной системы и особых задних LED-фонарей.


Стандартные галогенные фары основного света со светодиодными ходовыми огнями предлагают четкую видимость в сложных условиях освещения. Благодаря регулированию угла наклона фар, входит уже в серийной комплектации, дальность освещения адаптируется к разным уровням дороги.


Салон Golf приглашает Вас немедленно сесть в автомобиль и не выходить из него, пока действительно это не потребуется. Все это благодаря просторным пропорциям, предлагающих много пространства для ног для передних и задних пассажиров. Салон автомобиля также выделяется без исключения высококачественными материалами и большим количеством интеллектуальных решений, которые поражают одновременно своим внешним видом и тактильными ощущениями. К ним относятся эргономичные сиденья, просторное багажное отделение и центральная консоль, немного наклонена к водителю и чрезвычайно проста в использовании благодаря своей эргономичности, а также переключателям с белой подсветкой.


Интеллектуальные системы помощи водителю в Golf добавляют ездового комфорта и могут помочь Вам справиться или даже избежать критических ситуаций. И хотя Вы редко обращаете внимание эту технику, хорошо знать, что она рядом и на Вашей стороне.


Бензиновые двигатели TSI имеют впечатляющие характеристики и экономичность. Вы выиграете от максимального крутящего момента даже на низких оборотах. Сочетание маленького рабочего объема с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива создает чрезвычайно ровную тягу в этих двигателях. Для достижения этого используется технология уменьшения рабочего объема, позволяя двигателям развивать высокую мощность, несмотря на объем.


ВОСЬМОЕ ПОКОЛЕНИЕ VOLKSWAGEN PASSAT



В интернете прошла презентация нового Volkswagen Passat восьмого поколения. По сравнению со своими предшественниками VW Passat получил дополнительное оснащение, стал легче и немного уменьшился в габаритах.


Новый VW Passat создан на платформе MQB, которая применяется в последней версии Golf. Ее использование позволило уменьшить массу модели, так, например, версия с 1,4-литровой силовой установкой весит 1312 кг.


За счет изменения размеров увеличен объем багажника, так универсал получил дополнительно в багажном отделении 47 л, а седан 21 л. Кроме этого, несмотря на то, что Passat-8 стал более компактным, на его салоне это не отразилось.


Оснащаться новый Passat будет бензиновыми 1,4-литровыми двигателями мощностью 125 л. с. и 150 л. с. , 1,8-литровым в 180 л. с.  А также двухлитровым двигателем в 220 л. с. и 280 л. с. Линейка доступных дизельных агрегатов состоит из 1,6-литрового мотора в 120 л. с. и двухлитровых моторов мощностью в 150 л. с. , 190 л. с. , 240л.с. По заявлению представителей компании, новые двигатели на двадцать процентов превышают показатели своих предшественников по экономичности и экологичности.


Также было заявлено, что автомобиль впервые будет доступен с гибридной силовой установкой.


Новое поколение Passat будет оснащаться главными LED-огнями, системой кругового видеонаблюдения, атопарковщиком с возможностью перпендикулярной парковки, новой мультимедийной системой с HDD на 10 Гб, поддержкой Bluetooth, USB-разъемом и Wi-Fi.


Предыдущая версия VW Passat стандартно комплектовалась легкосплавными 16 "и 17" дисками с шинами 215 / 55R16 и 235 / 45R17. В новой версии изменений не ожидается.


Официальное представление нового Volkswagen Passat ожидается на парижском автосалоне в октябре, в продажу автомобили поступят в конце этого года. В Германии уже появилась возможность сделать предварительный заказ на новинку: цена на седан стартует с 25875 евро, а универсал от 25950 евро. Рекомендуем вам ознакомиться со всем модельным рядом на сайте официального дилера Фольксваген в Санкт-Петербурге.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0