Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Особенности разработки интернет-магазина на Magento

Особенности разработки интернет-магазина на Magento

Magento представляет собой систему управления контентом для e-commerce, которая использовалась для разработки ⅓ интернет-магазинов во всем мире. Программное обеспечение содержит огромное количество готовых модулей для CMS, не только платных, а и бесплатных. Разработка интернет-магазина на Magento — это отличное решение для любого бизнеса.

 

Создание сайтов на мадженто

 

Преимущества Мадженто

 

Интернет-магазин, созданный на Magento, имеет все необходимые модули и функции, чтобы онлайн-торговля была удобной как для покупателя, так и для менеджера. Такой проект удобно развивать, он всегда готов адаптироваться к изменениям. Среди преимуществ Мадженто — интуитивно понятная панель управления каталогом товаров, которой удобно пользоваться. Она хорошо настраивается под любую группу товаров: детское питание, постельное белье, запчасти и пр.


Удобство пользователей также предусмотрено: даже в базовой версии корзины доступны подключение просмотренных, добавленных, избранных товаров, также возможен просмотр истории посещения сайта. Навигация по сайту, место для отзывов и рейтинга товара — инструменты Magento обеспечивают все для быстрого выбора продукции.


Среди основных преимуществ интернет-магазинов на Мадженто:


  1. Наличие модулей, отражающих новинки, сопутствующие товары, выгодные предложения, поможет посетителям сайта быстрее сделать свой выбор. Оформление заказа в один клик, оперативный запуск акций с учетом истории посещений — все это возможно при работе с данной платформой.
  2. Быстрая загрузка страниц, самостоятельное генерирование sitemap, простая настройка метатегов и ЧПУ положительно отражаются на продвижении интернет-магазина в выдаче поисковых систем.
  3. Инструменты аналитики дают возможность вести точную отчетность по каждому товару: как часто его просматривают, покупают, что интересует параллельно с ним и пр. Получив эти данные, можно более эффективно планировать закупку, готовить рекламные кампании, создавать рабочую маркетинговую стратегию.
  4. Интернет-магазин рассчитан на подключение трекеров доставки, различных систем оплаты, чат-ботов, оповещений и пр. — всего, без чего сложно себе представить онлайн-торговлю. Вы можете предложить клиенту несколько каналов для связи, из которых он выберет наиболее удобный для себя.

 

Magento — лучшая платформа для создания интернет-магазина как для малого, так и для крупного бизнеса. Какое бы направление вы для себя ни выбрали, количество продаж и прибыль не в последнюю очередь зависят от качества сайта компании, этому моменту нужно уделить особое внимание.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0